Общаться в чате

Денежный календарь на первую половину мая 2023: финансовые рекомендации астрологов на период с 1 по 15.05 - блог №5146686

Чтобы финансовые дела шли как нельзя лучше, астрологи советуют не игнорировать фазы лунного цикла при планировании денежных операций.
изображение из вопроса

Особенность лунных суток в первой половине мая
1 мая – Луна растущая в знаке Девы

Время весьма подходит для работы с финансами. Оно располагает к крупным запланированным покупкам. Выиграют в этот день люди неторопливые и методичные, умеющие принимать вызов судьбы. Однако со второй половины дня и до конца суток, с тратами стоит повременить, как и с командировками. Аспект Меркурия и Солнца не благоприятствует этому.

2-4 мая – Луна в знаке Весы (растущая)

Кризисные дни, когда возможен творческий и финансовый застой. В это время лучше заниматься простыми вещами, не берясь за подписание контрактов или достижение договорённостей.

5-6 мая – Полнолуние и затмение в знаке Скорпион

Эти сутки будут размеренными. В них лучше планировать предстоящие финансовые дела, но не браться за серьёзные денежные вопросы.

7-8 мая — убывающая Луна в Стрельце

День подходит для умственной работы и финансовых действий – обмена валют, инвестиций, приобретения акций, оформления кредитов.

9-10 мая – Луна в Козероге (фаза убывания)

Идеальное время для новшеств. Хорошо дать старт новому проекту. Всё пойдёт как по маслу.

11-12 мая – Луна в знаке Водолей (убывающая)

Не особо удачный период для финансовой активности. Дни желательно отвести под рутинные домашние заботы, не совершать крупных трат и не делать судьбоносных решений по работе.

13-14 мая – Луна в Рыбах (фаза убыли)

Сутки весьма удачны для любых манипуляций с деньгами и финансовыми документами. Но под конец 14 мая лучше повременить с подобным, из-за неблагоприятного слияния планет – Юпитера и Меркурия. Возможны просчёты.

15 мая – Луна убывающая в Овне

В эти дни возрастает вероятность махинаций. Бизнес нужно вести максимально осторожно, а покупки должны быть осмысленными. Есть риск нарваться на недобросовестного продавца или партнёра.

03.05.23
311
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store