Негативный прогноз или ответ, который вы не хотели услышать. - блог №5174428

Здравствуйте мои уважаемые читатели, сегодняшняя тема моего блога это наболевшая проблема почти каждого человека, который, задавая вопрос о будущем, или спрашивая о том любят ли его, или выясняя какое решение ему лучше принять, получал «не такой» ответ. «Не такой» ответ, это такой ответ, который человек не ожидал или не хотел услышать, и очень часто именно на этой почве между экспертом и клиентом возникают разногласия, конфликты, вплоть до агрессии в сторону эксперта, обвинении в непрофессионализме, мошенничестве, лжи и т.д. Расскажу вам маленькую историю из своей практики, естественно без подробностей, имён и т.д. Была у меня на консультации в прошлом году женщина, которая купила билеты в отпуск и пришла с вопросом как он пройдёт? Насколько благоприятно? Расклад, увы, выдал много негативной информации, которую я постаралась максимально смягчить, посоветовала клиентке поставить мощную защиту, выбрать другой маршрут, что, разумеется, предполагало сдачу билетов. В ответ я услышала много гадостей, пожеланий мне сдохнуть поскорее, т.к. я желаю ей зла и пусть моё зло всё мне вернётся троекратно, после чего я попала в её чёрный список.Вот так человек отреагировал на предупреждение об опасности, которая таится в планируемой поездке… Спустя несколько месяцев, та же клиентка, снова пишет мне гневное письмо, со словами о том, что я накаркала ей беду, что её автобус попал в аварию и из-за меня её долгожданный отпуск не сложился, а она чуть не умерла в больнице!....
изображение из вопроса
Вот такие вот дела, дорогие мои читатели. Надеюсь, что на мой блог подписаны адекватные люди, которые поймут описанную ситуацию без лишних слов и комментариев. Исходя из этого всего, хочу донести до всех вас следующее, если вы получили негативный прогноз, то вы должны расценивать данную информацию лишь как руководство к действию, а не как неизбежное зло, которое провоцирует вас к агрессии на того, кто вам это зло «донёс», а именно на эксперта. Что конкретно нужно сделать при получении негативного ответа, описываю по шагам:
1) Разобраться более детально в ситуации, понять причинно-следственные связи, выяснить что именно может послужить данному стечению обстоятельств или той или иной проблеме.
2) Убедиться, что на вас нет негативного воздействия (порча, сглаз, проклятие и т.д.), т.к. то или иное воздействие очень часто становится причиной неприятных ситуаций в будущем или в настоящем.
3) После выполнения первых двух пунктов, определиться каким образом нужно действовать, чтобы избежать/изменить/улучшить тот негатив, который вы получили в ответе на поставленный вами вопрос.
4) Если вы не в состоянии самостоятельно пройти все три предыдущих пункта, обратитесь пожалуйста к специалисту.
5) Быть оптимистом, и знать, что безвыходных ситуаций не бывает, все проблемы решаемы, просто иногда способы их решения нас не устраивают. Не искать виноватых извне, в первую очередь обратить своё внимание на себя, свои поступки, слова, действия. Также всегда помнить, что судьбы как таковой не существует, ясновидящие и гадалки — это люди которые видят лишь определённую вероятность тех или иных событий в вашей жизни, и поэтому ни в коем случае негативный ответ не является приговором, вы можете менять своё будущее уже сегодня, главное делать это правильно!
Всем удачи, благоприятных прогнозов, добра, любви и мира!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store