Выйти замуж. - блог №5175656

Доброго времени суток всем читателям, в сегодняшнем блоге отвечу на часто задаваемый вопрос: «Как выйти замуж?». Итак, для того чтобы выйти замуж, логично и очевидно то, что нужно найти себе пару, т.е. такого мужчину, который подходил бы вам по основным параметрам и запросам (сексуальному темпераменту, характеру и прочим данным, которые для каждой женщины индивидуальны).
изображение из вопроса
Если вы длительное время (более 1-2 лет), при условии режима «активного поиска», одиноки, или же ваши отношения с мужчинами постоянно рушатся, не переходят на более серьёзный уровень, то рекомендую пройти диагностику на наличие негативного воздействия, т.к. причина может быть не в вашем поведении, а в негативе (порча, сглаз и пр). Обращаю ваше внимание на самую основную составляющую моего повествования, а именно, на режим «активного поиска». Отбросьте все глупости вроде тех, что мой человек меня сам найдёт, что судьба нас сама обязательно сведёт, что не нужно торопиться и бежать впереди паровоза, пусть инициатива исходит от мужчины и тому подобные фразы.Инициатива действительно при знакомстве должна исходить от мужчины, но её не будет, если вы не будете бывать в тех местах, где это знакомство может состоятся, другими словами, вы должны регулярно бывать там, где имеется много мужчин. Если вы думаете, что вы будете регулярно бывать только на работе (особенно в женском коллективе) и суженый-ряженый упадёт вам на голову, то вы очень сильно заблуждаетесь и теряете в ожидании своё драгоценное время. Теперь переходим ко второму этапу, когда пара уже есть, а замуж мужчина почему-то не зовёт, что нужно делать? На самом деле в такой ситуации необходимо вызвать мужчину на серьёзный разговор и дать ему понять, что вы заинтересованы в официальных отношениях, спросить его мнение на этот счёт, его планы, намерения, т.е. всё проговорить в открытую. Исходя из его ответов, вы будете иметь полное представление о том, что мужчина хочет от вас и ваших отношений. Если его позиция вас не устраивает, то рекомендую сделать так называемую «встряску», а именно, обозначить свою позицию более жёстко, поставив временные рамки, на которые мужчина либо соглашается, либо берёт паузу в ваших отношениях. Да, есть риск что он возьмёт паузу, которая перерастёт в окончательную точку, но это даст вам возможность выявить свою ценность для него как будущей невесты и супруги, соответственно если мужчина вас не ценит, то вы сделаете для себя правильные выводы. Самое главное не бойтесь правды, гораздо страшнее будет потерять всю свою молодость или жизнь на человека, который не видит в вас свою спутницу жизни, чем потерять этого человека. Желаю всем встретить свою настоящую любовь, жду вас на своих консультациях в чате, если будет нужна моя помощь, всегда к вашим услугам!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store