Полезный совет необходимый для каждого. - блог №5178649

Приветствую вас друзья, благодарю, что вы со мной и огромное спасибо вам всем за доверие. В наше непростое время, вокруг нас имеется очень много негативных эмоций (зла, раздражения, суеты и т.д.), которые часто могут выбивать нас из колеи. На нас ежедневно льются крупномасштабные информационные негативные потоки, и люди не всегда успевают успешно адаптироваться к нынешней реальности. У каждого человека разный срок адаптации, всё зависит от его наполненности, энергетического потенциала, степени защиты и многого другого, именно поэтому я рекомендую вам не пренебрегать определёнными элементарными способами защиты, чтобы не принять на себя негативное воздействие, которое можно подцепить практически в любом месте, например, очень часто это происходит в магазине, а именно, на кассе.
изображение из вопроса
Профессия кассира подразумевает контакт с огромным потоком людей, а это всегда сопряжено с риском получения негативного воздействия, т.к. многие люди в прямом смысле сбрасывают на кассиров свой негатив, и эмоциональный, и финансовую нужду и пр, Представьте ежедневый поток людей и какой вредоносный энергетический сгусток может образовываться.Я хочу предостеречь вас от получения проблем (в том числе и с финансами), которые могут прийти к вам от кассира, т.к. эти люди вольно или невольно, могут передать вам накопленный негатив. Поэтому соблюдайте простое правило: НИКОГДА не берите из рук кассира что бы то ни было (деньги, чеки и пр.) и сами не давайте ничего ему в руки (деньги, банковские карты и т.д.). Кладите всё на специальную подставку, стоящую возле кассы. Если вы всё же взяли что-то из рук в руки, то в большинстве случаев ничего страшного не произойдёт, но в некоторых ситуациях бывает действительно передача мощного негативного потока, порой люди даже это ощущают на физическом уровне, выходя из магазина могут сразу почувствовать какое-то недомогание, тяжесть в теле, в голове, тревожные предчувствия на душе и т.д. Если с вами произошло что-то подобное, то даю вам простую полезную практику. Выйдя из магазина вдохните максимально глубоко и резко выдохните, представляя мысленно, как вы сбрасываете с себя этот негатив, тяжесть, неприятные ощущения и пр. и скажите лишь одно слово: «Отпускаю!». При необходимости и желании, можно повторить эту практику несколько раз, столько, сколько вы сами сочтёте нужным. В таком случае, т.к. негатив достаточно свежий, то он скорее всего не задержится на вас и, соответственно, никак не сможет вам навредить. Если же подобная практика не дала желаемого результата, то настоятельно рекомендую обратиться безотлагательно к специалисту за помощью. Благодарю вас за внимание!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Хороший совет. На заправках ещё такие заморочки как у кассиров. Очень негативно там тоже. Обычно пользуюсь словом «отскочило».
09.06.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store