Пища и ваша энергетическая безопасность. - блог №5180534

Приветствую вас друзья, благодарю, что вы со мной и большое спасибо вам за доверие. Расскажу сегодня кратенько об одной интересной особенности, на которую многие люди не обращают внимание, а некоторые вовсе не знают. Итак, пища, которую мы употребляем, принимаем вовнутрь, становится частью нас, т.е. она определённым образом, подвергаясь пищеварению и распадаясь на молекулярные частицы, всасывается в кровь, таким образом, можно даже сказать то, что пища встраивается в наше тело за счёт чего мы, собственно говоря, и существуем. Пища является строительным материалом для растущего организма и энергетической субстанцией для всех живых существ. Наше тело становится активным и обновление клеток происходит благодаря пище, об этом мало кто задумывается, но питание действительно имеет крайне важную задачу для человеческой жизни и её развития, именно поэтому, когда вы прикасаетесь к пище, не важно готовите ли вы что-то или просто кушаете, вы влияете на неё своим энергополем, тем самым можете подвергать определённой энергетической трансформации, иными словами «заряжать».
изображение из вопроса
Если у человека сильная энергетика, то он может влиять на продукты как со знаком "-" (сделать из пищи, по сути, энергетический яд), так и со знаком "+" (сделать её вкусной и целебной), именно по этой причине, НИКОГДА не произносите дурных слов, когда имеете контакт с пищей (готовите или употребляете), тем более оскорбительных, ругательных, нецензурных, т.к.подобные слова энергетически искажают пищу, заряжают её негативно. Особенно часто это случается тогда, когда человек преисполнен отрицательными эмоциями, чем выше градус эмоций, тем выше вероятность воздействия на продукты питания. Если вы преисполнены негатива, раздосадованы, разгневаны, обижены, раздражены, озлоблены и т.д., не прикасайтесь к пище (не готовьте и не употребляйте её, находясь в таком состоянии). Для начала нужно убрать это состояние (умойтесь холодной водой, встряхнитесь, отложите все заботы и проблемы, настройтесь на добро и позитив, а уже потом приступайте к процессу контакта с пищей, с любовью и доброжелательностью). И вот тогда, пища НЕ станет для вас энергетическим ядом, а будет вкусной, полезной и целебной. Вот такой мой вам совет, пользуйтесь во благо, благодарю за внимание!)
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store