Любовная привязка! Чем отличается от приворота, как действует - блог №5208521

изображение из вопроса
Доброго времени гости моего блога. Сегодня решил затронуть тему «Любовная привязка». Именно любовная, потому как их очень много разновидностей. Есть привязки на дружбу, привязку делают так же для хорошего отношения коллег на работе, сексуальная привязка и тд… В общем здесь понятно, есть очень много видов и подвидов привязок, которые под каждую ситуацию подбираются индивидуально. Мы же сегодня разберем, напомню еще раз, именно — Любовную привязку.
Итак, что же такое Любовная привязка. Это установление между людьми эмоциональной связи, а точнее когда один человек привязывает к себе другого на эмоциональном уровне, на уровне чувств.
Как же она проявляется? Очень многие задают именно этот вопрос.
После совершения ритуала привязки любовной на человека, он испытывает чувство влечения к заказчику. Люди могут между собой не общаться либо общаться минимально, но у жертвы привязки (грубо звучит, но такой жаргон), постоянно мысли о заказчике. Его тянет к нему, тоска по заказчику. Возникает желание позвонить, встретиться, найти любой повод пообщаться либо быть рядом.Если до совершения привязки человек не делал каких то шагов для развития отношений, либо человек был увлечен другим обьектом, то после проведения ритуала — он полностью все внимание переключает на заказчика.
Отличие от приворота! Оно связано основным и ключевым признаком, приворот- это искусственное создание любви, если можно так сказать. Он делается в том случае, когда необходимо человека прямо влюбить в вас. А привязка делается для того что бы его подтолкнуть к отношениям, направить его на путь, который ведет его к более сильным чувствам.
И хочу так же затронуть вопрос того, кто и зачем его заказывает!
Привязку делают в том случае, когда симпатичен человек, есть какое то общение, но он не идет навстречу, не форсирует ситуацию Когда не решается на более смелые действия. Опять таки она может проводится уже в состоявшейся паре, когда чувства мужчины или женщины начали остывать, пропадает интерес и тд. В таком случае привязка восстанавливает эти процессы.
Сама по себе привязка не опасна и не имеет последствий, если сделана грамотным специалистом. В отличие от приворота, где ест последствия и для заказчика и для жертвы, и самого эксперта — если сделать и провести ритуал с ошибками. Риски очень большие.
Тема любовных привязок и приворотов очень обширна, и полностью раскрыть очень сложно… Но я хочу что бы малейшее представление у человека было.
И хочу вам сказать, что выбирая между приворотом и привязкой, нужно все взвесить, эксперт должен сам посмотреть ситуацию и посоветовать что лучше.
По этому, подходите грамотно к этому действию, выбирайте опытных специалистов. И перед тем как заказываете, подумайте, нужно ли вам это. Так как это не товар, где купил и можешь вернуть. Это чувства и эмоции других людей и с ними просто так играться не стоит.
08.07.23
1747
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store