Что такое Матрица судьбы? - блог №5220737

изображение из вопроса
Матрица судьбы – это метод самопознания, который может дать ответ на волнующие вопросы. С помощью матрицы судьбы, можно посмотреть свои сильные стороны, слабые стороны, таланты, как заработать деньги и в чем можно потенциально реализоваться. А также узнать идеального партнера, или как вы должны проявлять себя, что бы пришел человек идеальный для вас, с какими ошибками вы можете сталкиваться в отношениях, что может мешать построить гармоничные отношения с другими людьми.

Повторяющиеся события в жизни, с которыми вы потенциально можете столкнуться. Что может помочь найти ресурс для восполнения жизненной энергии, а также потенциальные проблемы со здоровьем, и как его наладить. Что блокирует деньги и как раскрыть денежный поток. Какие таланты передались по роду, а также какие задачи хочет род что бы вы решили.

Матрица судьбы построена на 22 арканах/энергиях, это определенные характеристики, которыми наделена каждая энергия. У каждой энергии может быть, как плюсовая сторона, так и минусовая (позитивная/негативная). Человек не может быть постоянно полностью в плюсе или полностью в минусе, это постоянные меняющийся состояния, как и в жизни есть позитивные, а есть относительно негативные ситуации.Не рекомендую сильно зацикливаться на том что бы судорожно выводить все энергии в плюс, нужно понимать, что больше всего влияет на вашу жизнь, и постепенно работая над одним вопросом будет подтягиваться в плюс и остальное.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Katerina Petrova

Привет, занимаюсь таро, провожу консультации по любому вопросу кроме: здоровья, магических воздействий, энергетической диагностики. Также я нумеролог-кармолог делаю разборы по матрице судьбы, где могу рассказать вам с каким потенциалом пришла ваша ду Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store