Блог по следам темы на Форуме - блог №5220756

Если 22.000 за 7 обрядов это по скромному, можно сказать.
Когда пациента готовят к операции, делаются анализы крови на кучу всего, мочи, экг, узи различные, рентгены, чтобы понять состояние пациента, чтобы сделать вывод перенёсет ли пациент операцию.
Иногда после обследования пациенту отказывают в операции, т.к. не уверены что все пройдёт хорошо. А некоторые врачи рискуют, берут сложных больных, а пациент умирает на хирургическом столе или после через несколько часов, сердце не выдержало. У меня так дядя умер, не выдержало сердце после операции. Хотя сама операция на ноги прошла хорошо, все сделали хорошо, а сердце не справилось.
Поэтому и для эзотериков, особенно начинаюших, такая ситуация максимально хороший урок — обследовать через Диагностику максимально полно клиента и не браться за него если хоть что-то будет смущать и в открытую клиенту об этом говорить. А клиент уж пусть думает будет ли он рисковать своими деньгами.
Конечно, такое эзотерическое максимально полное обследование не будет дешовым, это очень объёмная работа.
А ведь чего уж говорить, многие хотят задешево свои дела сделать.
А так не бывает, все таки хорошее качество всегда стоит дороже.
А в сложных ситуациях тем более нужно и время больше на клиента затратить и энергии, соответственно возместить финансово эксперту все эти затраты. И сложный случай за 22.000 мало кто решит.
Это надо может и 50.000 и 100.000 и 220.000 чтобы исправить сложную ситуацию. Не все готовы тратиться.
А сколько вы готовы заплатить, дорогие клиенты, за решение Ваших ситуаций? Сложных или не очень не важно.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store