Что такое карма? - блог №5232183

В стандартном заезженном смысле нашего времени, карма звучит как наказание за грехи наши, тем самым снимая всю ответственность за выборы и деяния с нас и перекладывая на рок, судьбу, Бога или на соседа который сделал пакость.

Но карма – это немного проще и гораздо нейтральней чем это привыкли подавать устрашая и делая так, что бы люди боялись. Хотя звучит как очередная таблетка для взрослых детей.

В целом, что же это за зверь такой? Это причины и следствия ваших действий, мыслей, эмоций, которые вы транслируете в этот мир. По другому это можно назвать «мир вокруг отражает наш мир внутри». Если вы верите в реинкарнацию, то здесь еще подключаются карма нашей предыдущей жизни и родовые сценарии. Но это не является чем то страшным, это всего лишь очередная игра нашей души, в прошлом не пройдённый опыт который она перенесла в это воплощение.

Как же быть с кармой? Да никак, принять факт существования своих программ, установок и убеждений, начинать развивать осознанность и понимание, что ты сам творец своей жизни (как до воплощения, так и во время).Не засиживаться в ролях жертвы, спасателя и т.д. которые кроме страданий ничего не приносят.

Развиваться духовно и материально, приводить свою жизнь в баланс (или стремится к этому), и не застревать в вечных самокопаниях. Сюда вы пришли проживать опыт, а вот какого характера он будет, зависит от вас. Душа все равно получит в конечном итоге счастье, даже через негативные, и болезненные для вас ситуации.


В матрице судьбы целых 8 кармических хвостов. Есть позитивного характера такие как дары и таланты вашей души, а также дары и таланты вашего рода. И самые негативные точки, которые сковывают наше движение вперед, это те самые сценарии в которых мы крутимся из раза в раз, повторяя одно и то же.

Выход: узнать какие есть у вас заложенные качества, заторы, задачи которые вам нужно пройти и часть работы уже сделана. Но, очень важно понимать, что знание не освобождает вас от повторения, без осознанности и прямых действий.

Что бы рассчитать вашу матрицу судьбы вы можете зайти на первую ссылку в поиске, нужна только ваша дата рождения. Пишите в комментариях какая энергия у вас стоит по центру матрицы (желтый кружок) и я вам немного расскажу о вашем характере.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Katerina Petrova

Привет, занимаюсь таро, провожу консультации по любому вопросу кроме: здоровья, магических воздействий, энергетической диагностики. Также я нумеролог-кармолог делаю разборы по матрице судьбы, где могу рассказать вам с каким потенциалом пришла ваша ду Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store