Амулеты. Обереги. Талисманы - блог №5233545

Приветствую вас уважаемые друзья. Сегодня расскажу полезную информацию об амулетах. Что такое амулет? Для чего он нужен? И как он работает? Сразу хочу заметить то, что в наше время можно купить «амулет» почти везде, в любой сувенирной лавке, в туристических или в курортных зонах, ди и в интернете в том числе, взяла это слово в кавычки неспроста, т.к. это бесполезные побрякушки, ровно до тех пор, пока они не будут настроены или заряжены специалистом на вашу энергетику с определенным предназначением. Настоящим амулетом (вашим помощником в определённой сфере или цели) по сути, может быть почти любой предмет, не обязательно сувенир или украшение, их могут изготавливать как под заказ, так и заряжать уже готовые предметы.
изображение из вопроса
Каким именно образом действуют амулеты? Чаще всего они срабатывают в тех случаях, когда перед вами стоит возможность выбора, когда нужно сделать шаг, изменить ситуацию, человек почувствует те самые импульсы, которые позволят ему принять нужное и правильное решение. Это происходит потому, что амулет является проводником, т.е. в нужный момент он подключает к вам силу из внешних источников — со стороны будет казаться, что вам просто везёт в той или иной сфере жизни. Окружающие будут думать и понимать, что вы удачливый человек, но на самом деле счастливые случаи в вашей жизни будут не случайны, везение будет приходить к вам под воздействием амулета, контролирующего ваши шаги, и ведущего вас именно туда, где вас ждёт успех.
В идеале, амулеты делаются вручную для конкретного человека, но в современном мире, всё чаще люди предпочитают приобрести эту вещь в магазине, забывая о том, что её необходимо настроить и зарядить у мастера, под вашу задачу и ваше биополе. Поэтому если вам нужна не бесполезная побрякушка, а действительно эффективный инструмент, помогающий в той или иной деятельности, то вы должны знать, что амулет всегда должен быть настроен на своего хозяина, а именно, на ту часть энергетики, для которой он предназначен (личная жизнь, финансы, карьера и т.д.). Если вы хотите приобрести для себя или своего близкого подобную вещь и хотите, чтобы она действительно работала, а не служила лишь украшением, то я могу вам в этом помочь. Образцы оберегов, талисманов, амулетов отправляю при запросе в личном сообщении, в чате, после того как вы определились с целью и задачей, на которую должен быть заряжен амулет (например, избавление от одиночества и привлечение в жизнь достойного партнёра, или привлечение денег и удачи в финансовой сфере и т.д.). Срок работы с амулетом — 3 дня. Отправляю почтой в любую точку земного шара. Спасибо за внимание и до новых встреч в моих блогах.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store