Только для женщин. - блог №5236521

Здравствуйте мои дорогие читатели, сегодня очень краткий блог-заметка, который давно хотелось написать, потому что очень часто встречаю подобную проблему у женщин, обращающихся ко мне. Речь идёт о женщинах, которые вполне умны, трудоспособны, любознательны и инициативны, но по каким-то причинам, выходя замуж, приняли решение не работать, т.е. жить исключительно за счёт мужа. Мне не понятна такая позиция по многим причинам, и я бы не стала высказываться и осуждать её, если бы не сталкивалась в своей практике с дамами, переживающими последствия данной стратегии жизни.
изображение из вопроса
Уважаемые мои клиентки, пожалуйста, не выбирайте для себя данную линию поведения, т.к. это очень рискованная, опасная и я не побоюсь этого слова, вредоносная позиция. Жизнь бывает преподносит такие неприятные сюрпризы, которые предсказать не всегда представляется возможным, сегодня у вас муж есть, а завтра нет, сегодня у вашего мужа есть зарплата, и всё прекрасно, а завтра её нет. Что вы будете делать при таком раскладе событий? А если, ко всему прочему, на вашей ответственности имеется ребёнок или несколько детей? Задумайтесь пожалуйста над ответами на эти вопросы, в тот момент когда вы открещиваетесь от работы и избегаете её.Не нужно думать о том, что мужчина от вас никуда не денется, особенно если вы ему родите. Поверьте моему богатому консультационному опыту, мужчины деваются из семьи и через 20 лет брака, и троих детей оставляют, и новую семью заводят, где ему рожают ещё одного ребёнка. Да, я не спорю, есть верные и преданные своей любимой женщине, мужчины, которые уйдут из семьи только в крайнем случае (такое обычно случается тогда, когда женщина не хочет или не может родить этому мужчине), а уж если уже есть общий ребёнок, то никогда не разрушат свой брак, но это на самом деле редкость.
Поймите пожалуйста, что если вы не будете работать, то рано или поздно вы можете остаться у разбитого корыта, ведь не развивающаяся, не самостоятельная, полностью финансово зависимая женщина становится не интересна любому мужчине, независимо от чувств к ней. Вложения в вашу физическую оболочку, преобразование её до идеала — это всё наскучит тоже, т.к. ко всему человек привыкает, причём доказано, что и к красоте и уродству привыкает одинаково быстро, соответственно ваша внешность однозначно уйдёт на второй план. Призываю вас не быть нахлебницами и содержанками, мужчины теряют интерес и уважение к таким барышням, что в итоге приводит к одиночеству, и чем старше женщина, тем сложнее ей выйти замуж, это горькая правда жизни, которую вы должны принять, несмотря на всё сопротивление. Максимум что можно получить потом, находясь в возрасте, и в такой зависимой жизненной позиции — это роль любовницы, какого-либо женатого мужчины, причём эта роль временная. По моим наблюдениям, дольше чем на 3-5 лет мужчина не задерживается у одной любовницы, он либо отправляет её на запасной аэродром (чтобы не терять полностью из поля зрения) и при этом заводит себе новую пассию, либо отношения полностью прекращаются. Если вы хотите для себя такой участи, то ради Бога, пожалуйста, но просто помните о том, что отсутствие семьи и спутника жизни, с которым вас связывают настоящие, искрение чувства, это не жизнь, а прожигание жизни. Поэтому прошу вас, ставьте себе цели, реализуйте их, учитесь, развивайтесь.работайте, никогда не сидите на месте и не останавливайтесь, ведь когда человек не развивается, он деградирует. И самое главное, стремитесь и будьте финансово независимы от мужчин, это откроет вам огромные возможности и поле деятельности, даст уважение и поддержку вашего партнёра, а также будет опорой вашей самоценности и самооценки. Избегайте любого рода зависимости от мужчин, а особенно финансовой, и будет вам счастье. Просто помните это и делайте правильные выводы. Всем удачи, любви, счастья и здоровья!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store