Как самому узнать своё будущее? - блог №5238480

Приветствую вас друзья, сегодня речь пойдёт о том, как самому узнать своё будущее. Я дам вам одну практику, которая позволит вам приоткрыть завесу будущего, чтобы вы могли, в случае необходимости, вносить в него корректировки, т.е. менять в нужную сторону. Сразу скажу, что доступна она будет далеко не всем, а только тем, кто имеет врождённый дар или уже давно практикует развитие внутреннего видения (не путать с ясновидением), но и люди, впервые решившие попробовать ей воспользоваться, тоже, со временем, смогут это сделать.
изображение из вопроса
Итак, самое главное и самое важное в данном процессе, это научиться создавать внутреннее видение, которое предоставляет нам картинки предполагаемого будущего. Начать нужно с того, чтобы создать внутренний образ желаемых событий будущего. Например, вы хотите знать, что будет с вами через полгода? Представьте, что эти полгода уже прошли, и представьте себя таким, каким бы вы хотели видеть себя по истечению этого времени, представьте это в мелочах — чем вы занимаетесь, каких успехов добились, кто рядом с вами и т.д., отрисуйте чёткую и ясную картинку, представьте все детали. Если сразу это не получится, то ничего страшного, некоторое время тренировок, и картинка обязательно образуется. Второй шаг — оживление этой картинки, т.е. наполнение её своими чувствами, эмоциями, ощущениями, чтобы она стала по-настоящему живой, реальной. Когда это получится, вы сразу это почувствуете — картинка сразу начнёт воспроизводится только от одной вашей мысли, как по щелчку пальцев и тогда вы сможете наблюдать её в динамике, т.е. она будет меняться — те вещи которые вы прорисовали, могут убраться и/или добавится новые и т.д… Это говорит о том, что ваша картинка (ваше внутреннее видение) начало формироваться, через несколько дней она сформируется окончательно и вы будете понимать, что вас ожидает в будущем, к чему готовится, чего опасаться и самое главное, что можно изменить. Вот такой простой и эффективный способ, дающий ответ на вопрос, как самому узнать своё будущее. И ещё, хочу предупредить, если вам прорисовалась негативная картинка вашего будущего, не пугайтесь и ни в коем случае не бездействуйте, в такой ситуации рекомендую вам обратиться к специалисту, который поможет вам определиться во-первых в истинных причинах неблагоприятного развития обстоятельств, а во-вторых, продумать план действий, для избежания их реализации. Если увиденное вас совсем не устроило, то не дайте своей жизни обрушится, дожидаясь выполнения прогноза, помните, что повлиять на будущее можно уже сегодня, уже сейчас. Всегда будьте осторожны, благоразумны и не стесняйтесь обращаться за помощью к специалисту, заглядывайте в своё будущее с пользой для себя. Спасибо за внимание, если у вас остались ко мне вопросы или есть какие-либо пожелания, пишите мне в чат. На все вопросы я дам ответ. Хорошего всем будущего, и до новых встреч.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store