Два шепотка на богатство. - блог №5240230

Здравствуйте мои дорогие и уважаемые читатели. Даю в этом блоге вам два простейших шепотка на богатство. Это действительно невероятно действенные скоропомощники-шепотки на деньги, направленные на то, что бы деньги у вас всегда водились и не переводились.
изображение из вопроса
Итак, первый шепоток, очень и очень простой. Когда вы берёте сдачу в магазине, то вы берёте её левой рукой и про себя, мысленно, трижды повторяете фразу «Деньги к деньгам.». Всё. И деньги потом складываете туда, где они у вас хранятся: в кошелёк, в карман, в барсетку и т.д.
Второй шепоток произносится тогда, когда вы видите беременную женщину. Если вы видите идущую беременную женщину, допустим к вам навстречу, на улице, или она сидит с вами в одном помещении или общественном транспорте — это не важно. В общем, как только вы увидели женщину в положении, всё равно где, вы мысленно повторяете трижды, следующую фразу «Тебе рожать, а мне добро приумножать». Всё.
И поверьте, деньги будут к вам идти, а в бюджете будет всё меньше дыр, куда нужно эти деньги постоянно распределять и тратить.Деньги перестанут ускользать сквозь пальцы, работа ваша будет приносить реальный толк и хорошую прибыль.
Пользуйтесь пожалуйста и богатейте, искренне желаю вам, чтобы всё у вас было хорошо.
п.с. Если вы замечаете, что ваше финансовое положение ухудшилось и/или шепотки не помогают, значит ваша проблема более серьёзна и в таком случае требуется диагностика у специалиста.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store