Натальная карта - блог №5244464

изображение из вопроса
Натальная карта – это «снимок» звёздного неба в момент вашего рождения. С помощью неё астролог может составить ваш психологический портрет, а также предсказать потенциально возможные события.

Для описания личностных характеристик человека достаточно приближённого времени рождения. Однако, для прогнозирования событий время важно с точностью до минуты, т.к. изменение времени рождения на 10-20 минут приводит к смещению планет и изменению общей картины жизни, а также линии развития предполагаемых событий.

Астрологи не доверяют даже времени, которое было указано в роддоме, т.к. чаще всего оно округляется до «красивого» числа. Между тем в астрологическом сообществе до сих пор ведутся споры по поводу начала отсчёта жизни человека. Я придерживаюсь теории о первом крике или вдохе младенца, потому что это и есть первое осознанное действие человека, а значит, натальная карта уже включается в работу.

Высококомпетентный астролог всегда делает ректификацию – определение вашего времени рождения с точностью до минуты, и только на основе этих данных строит натальную карту и делает прогноз.Ректификация – это процесс обратный прогнозированию. По вашим ключевым и значимым событиям в прошлом астролог определяет время рождения.

Натальная карта – это кладезь знаний о вас. Она приоткрывает завесу вероятности развития тех или иных событий, даёт вам подсказки к развитию вашего жизненного пути.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Набокова Анна Алексеевна

Всем здравствуйте! Человек, который развивается в разных направлениях. Помимо научных исследований в области физики высоких энергий познаю астрологию и помогаю людям разобраться в себе с помощью расшифровки натальной карты. Буду рада, если вы обратит Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store