Тантрическая близость - блог №5270464

изображение из вопроса
Тантрический секс — это практика, происходящая из древних индийских и тибетских учений, которая включает в себя физическую, эмоциональную и духовную интимность между партнерами.
Цель тантрического секса — углубить сексуальный опыт, расширить сознание и достичь более глубокого смысла в отношениях. Основные принципы тантрического секса включают в себя:
1. Присутствие и осознанность: Тантрическая практика настаивает на полном осознании и присутствии в настоящем моменте, как физически, так и эмоционально. Отвлекающие мысли или заботы должны быть отложены, чтобы погрузиться в сексуальный опыт.
2. Энергия: Тантрический секс учит использовать сексуальную энергию для пробуждения и расширения сознания. Партнеры должны научиться обмениваться и усиливать сексуальную энергию вместе, вместо того чтобы просто фокусироваться на достижении оргазма.
3. Дыхание: Контроль дыхания играет большую роль в тантрическом сексе. Приходя в гармонию с дыханием партнера или использованием особых техник дыхания, можно углубить интимность и сексуальный опыт. Информация о кундалини и тантре:
Кундалини — это энергетическая сила, которая, согласно традиционной йоге и тантре, спит в основании позвоночника человека.Ее пробуждение и подъем через центральный канал тела может привести к глубокому духовному прозрению и обогащению жизни.
Тантра — это философия и система практик, которая объединяет физическое, эмоциональное и духовное измерения человеческого опыта. Тантра рассматривает сексуальность как одну из форм выражения жизненной энергии и учит использовать ее для развития и обогащения личности.
Важно помнить, что тантрический секс — это глубокая и интимная практика, которая требует полного согласия, доверия и уважения между партнерами. Начать действовать в этой области можно, например, изучая литературу или обращаясь к опытным преподавателям и мастерам тантры или йоги.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ариадна Яблонская 🧿

Я Адепт магии и Таролог, Жрица силы предков. Бесплатно не консультирую и праздно не общаюсь-только по делу, внимательно читаем профиль там указано все подробно. Рада помогать Вам. Выслушаю, помогу решить возникшую проблему. Консультация от 30 мин Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store