Ритуал на притяжение денег. - блог №5284358

Приветствую вас друзья, сегодня я расскажу вам, как самостоятельно провести самый простой ритуал, который называется «Притяжение денег». В этом ритуале участвует сила двух стихий — это стихия земли и стихия воды.
Вам понадобится комнатный цветок (любое комнатное растение) как представитель стихии земли, а также полстакана воды (желательно освящённой, но можно брать и простую водопроводную, очищенную), также понадобиться обычная чайная ложечка и шерстяная красная нить.
Итак, что нужно сделать. Берёте стакан с водой и обращаетесь к данной стихии, произнося следующее заклинание: «Истинно сила твоя!», ставите стакан на стол, после чего берёте цветочек за лист или лепесток и произносите другой заговор: «Тебе и мне, под одной крышей жить, тебе расти и процветать мне деньги и удачу привлекать. Как будут листья твои расти, так и прибыль моя будет расти. Быть тому!». После этого нужно взять чайную ложку, зачерпнуть немножко воды и слегка сбрызнуть цветок (на листья), остальную воду выпить самому.
изображение из вопроса
Этот ритуал нужно проводить в течении 10 дней подряд, на растущую луну.На 10-ый день, когда вы сделали всю эту процедуру, нужно взять красную шерстяную нить и завязать её на стебле цветка. Завязывать нужно аккуратно, чтобы не повредить цветок. Эта нить должна провисеть на цветке не менее 40 дней, по истечению этого срока вы можете её снять, но если хотите оставить, то можно оставить.
Вот такой вот простой ритуал, который позволит дать нужный импульс для вашей энергетики, необходимый для деловой сферы жизни и увеличения прибыли. Вы обязательно увидите результат, а именно, у вас начнут открываться новые возможности, почувствуете внутренний дополнительный источник сил, необходимый для продуктивной работы. Также напоминаю, что если обряды у вас не работают, если ваша ситуация ухудшается, то обязательно обращайтесь за помощью к специалисту, т.к. это может быть признаком негативного магического воздействия (порча, сглаз, проклятие и т.д.), энергетического истощения, а также отсутствия необходимой магической силы, для проведения подобных обрядов. Если у вас остались вопросы, нужна моя помощь или консультация, пишите пожалуйста в чат. Обращайтесь! Спасибо за внимание и до новых встреч в моём блоге.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store