Анализируем женственность. - блог №5285136

Доброго времени суток уважаемы читатели моего блога, сегодняшняя тема будет интересна всем женщинам и в первую очередь тем, кто на данный момент одинок, т.к. женственность — это одно из самых главных качеств, необходимых для создания отношений с мужчиной. Ко мне часто обращаются клиентки, которые жалуются на то, что у них никого нет, что они одиноки и ищут в себе порчу на одиночество, сглазы и прочие неприятности, но чаще всего причиной этого является банальное отсутствие женственности, которое связано с тем, что женщина не чувствует себя желанной. Уважаемые девушки, сейчас я дам вам один совет, который возможно встретит шквал критики, но это действительно рабочий метод, позволяющий вам хоть немного почувствовать себя женщиной, пробудить её в себе.
изображение из вопроса
Итак, зарегистрируйтесь на сайте знакомств, напишите что вам нужен любовник без обязательств и претензий. Да, я понимаю, что 80% пользователей данных сайтов женатые мужчины, но нам не нужны реальные знакомства с ними, нам нужно мужское внимание. Поверьте, вам будут писать каждый день, разные мужчины, всех возрастов, на любой вкус.Вы напитаетесь мужской энергией настолько, насколько сочтёте нужным, что даст вам возможность оттолкнуться от полного одиночества и войти в режим активного поиска уже более достойного человека, пригодного для серьёзных отношений.
Не бойтесь этой виртуальной игры, флиртуйте, не унывайте и избавляйтесь от замкнутости и ощущения ненужности, вам должно быть интересно в обществе мужчин и, поверьте, они ответят вам взаимностью. Женщина которая излучает одиночество — отпугивает мужчин. Женщина должна излучать счастье, лёгкость и свет, это считываться и в вашей внешности и в вашем поведении. Если вы доброжелательны, веселы и общительны, мужчины слетятся к вам как мотыльки на свет. У вас должны гореть глаза, поэтому пусть вам зажгут их те, кто будет уделять вам хотя бы виртуальное внимание.
Если никак не удаётся почувствовать себя желанной, то попробуйте хотя бы зайти в эту роль как актриса. Есть прекрасное изречение, весь мир — театр, и все мы в нём актёры. Пользуйтесь этой фразой, сыграйте роль таковой женщины и постепенно она войдёт в ваш постоянный образ, как неотъемлемая часть вашей личности, и это пойдёт вам только во благо. Помните, что никому не нужны унылые, понурые, проблемные, депрессивные, постоянно уставшие, пустые и скучные женщины, а если она ещё и неухоженная, то одиночество вам гарантировано. Надеюсь, что эта правда жизни никого не обидит, но что есть, то есть, поэтому, девушки, женщины, держите себя на должном уровне во всех смыслах и тогда вы всегда будете волновать мужчин! Если одиночество продолжает вас преследовать, если никакие рекомендации и советы не работают, жду вас на своих консультациях в чате! В подобных ситуациях требуется обязательная диагностика на наличие магического воздействия. Всем удачи и хорошего настроения.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store