Развёрнутое понятие кармы. - блог №5286657

Что на самом деле означает плохая карма?


7 советов, как привлечь счастье в свою жизнь

Карма – это духовное понятие.

Предполагается, что каждое действие высвобождает определенные энергии и, следовательно, приводит к определенным последствиям. Через добрые дела и уважительное поведение по отношению к другим плохая карма может быть преобразована в хорошую карму.Думаете ли вы, что ваша карма плохая? Мы все знаем, как это распознать и как снова это исправить!

5 признаков плохой кармы
Сделали ли вы сегодня что-нибудь для своей кармы? Делать добро, чтобы стать лучше – вот во что верят многие люди. Карма играет особенно важную роль в религиях Азии. На самом деле это духовная концепция, согласно которой каждое действие – умственное и физическое – высвобождает силы и тем самым приводит к определенным последствиям. И как благодаря добрым делам с вами может случиться что-то хорошее, так и плохая карма приносит несчастья. По крайней мере, так говорят учения о карме. Верите вы в это или нет, но мы все должны заботиться о том, чтобы наш счет кармы был сбалансирован.Наши действия влияют не только на нашу собственную карму, но и на окружающих нас людей, что в лучшем случае вознаграждается доброй волей, благодарностью и радостью.Есть ли у вас ощущение, что в данный момент с вами творится несправедливость или вас преследует невезение? ?? Тогда это действительно может быть связано с плохой кармой!
Ниже я объясню вам, как это можно распознать и что с этим можно сделать.

1.Невезучий

Постоянно не везет? Вас ждут увольнения с работы, вы не можете найти квартиру, вы получили травму, сумки с покупками порвутся или вы забыли ключ? Кажется, у тебя сейчас дела идут не очень хорошо! Возможно, вы сделали что-то в прошлом, за что теперь нападают? Возможно. Однако будьте осторожны, чтобы не видеть во всем, что с вами происходит, ничего плохого и не придавать этому слишком большого значения.

2. Проблемы в межличностных отношениях

Казалось бы, все шло хорошо, но внезапно возникли новые ссоры, ваш партнер расстался или ваша созидательная жизнь превратилась в полную катастрофу? Это также может быть связано с плохой кармой. Относитесь к другим так, как вы хотели бы, чтобы относились к вам, и, возможно, действительно пришло время сделать доброе дело и предложить больше поддержки другим.

3.Проблемы со здоровьем

Прострел, грипп, ушиб пальца ноги – плохая карма может отразиться, помимо прочего, на вашем здоровье. Но независимо от того, хорошая у вас сейчас карма или плохая, вам всегда следует хорошо заботиться о своем здоровье. Ходите на осмотры, соблюдайте сбалансированную диету и достаточно занимайтесь спортом.

4.Ощущение застоя

Почему-то дальше дело идти не может? Вы не видите никакого прогресса и чувствуете, что застряли в отношениях или на работе, хотя действительно пытаетесь двигаться вперед? Это также может быть признаком плохой кармы!

5.Общее недовольство

Все предыдущие пункты, очевидно, влияют на ваше общее душевное состояние. Если вы чувствуете сильное недовольство, найдите причину. Это просто этап, который может случиться с каждым? Или ваша карма и, следовательно, ваше поведение по отношению к окружающим имеют к этому какое-то отношение?

Растворить плохую карму: вот как это работает!


Будьте щедры

Если вы позволите другим разделить ваше счастье, это чрезвычайно положительно повлияет на вашу карму! Это может быть на материальном уровне, например, путем пожертвования на благое дело, оплаты кофе друзьям или приглашения родителей на ужин. Или вы проявляете щедрость своими действиями и добрыми жестами, помогая и поддерживая других.

Сдерживай свои обещания

Можно нарушить обещание, если вы не смогли его сдержать по уважительной причине. Это всегда может случиться, но не должно случаться слишком часто. Другие люди полагаются на то, что вы говорите, и если вы снова и снова не выполняете свои обещания, не только люди вокруг вас будут разочарованы, но и ваша карма также будет становиться все хуже и хуже.

Быть благодарным

Будьте благодарны за то, что у вас есть в жизни. Регулярно помните о положительных моментах в своей жизни, размышляйте о том, что происходит особенно хорошо, и цените это.

Не говорите плохо о других

В какой-то момент мы все говорили о других, но избегаем настоящих сплетен. Нехорошо говорить плохо о других, и в любом случае, если вам что-то не нравится в человеке, скажите ему честно в лицо. Если вас смущает их представление о жизни, займитесь своим, ведь каждый может делать то, что хочет. Если это не оказывает на вас негативного влияния, беспокоиться не о чем.

Быть внимательным

Безрассудное и эгоистичное поведение может быстро привести к плохой карме. Обратите внимание на себя и свои потребности, но также позаботьтесь о том, чтобы никто другой не пострадал или иным образом не почувствовал себя плохо. Чтобы получить положительные очки кармы, важно быть внимательным к другим и не переусердствовать в буквальном смысле.

Брать ответственность

Все мы совершаем ошибки и принимаем решения, о которых потом сожалеем – потому что в итоге они нам не помогли и, возможно, даже сильно навредили другим людям. Если это произойдет, возьмите на себя ответственность, признайтесь в этом и извлеките из этого уроки. Вы можете попытаться извиниться за свое поведение и загладить свою вину. Тогда ваша карма снова улучшится!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Сурия

Тренер «Жизнь - это хорошо» для вашего благополучия. Я помогаю вдохновлять, расширять возможности и мотивировать вас к максимальному эмоциональному, физическому и психическому благополучию посредством коучинга «Дыхание жизни».
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store