Волшебный лавровый лист. - блог №5287025

Здравствуйте мои уважаемые читатели, сегодня расскажу вам о лавровом листочке, который является символом победы, триумфа и целеустремлённости. Недаром раньше победителям, надевали лавровый венок и эта традиция, существующая издревле, находит своё подтверждение в особых свойствах лаврового листа. Итак, сразу перейдём к делу.
изображение из вопроса
Самое простое и полезное, что можно сделать с лавровым листом, так это применить его с целью получения желаемого. Лучше всего для этого использовать именно тот лист, который случайно попадается вам в тарелке с супом, но можно использовать и новый (не варёный лист). Для этого листочек нужно облизать, мысленно, при этом, думая о своём желании, после чего вынуть его изо рта левой рукой, и трижды (шёпотом или мысленно, про себя) произнести своё желание. После этого идёте к окну, открываете его правой рукой, а левой рукой выбрасываете в него этот листочек и ещё раз трижды произносите (мысленно или в слух) своё желание. Итого ваше желание будет произнесено 7 раз. После того, как вы его выбросили в окошко, вы говорите следующие слова: «Лавровый листок, на свободу лети, исполнение моего желания, пожалуйста, принеси».Затем, закрываете окно и на этом этот мини-ритуал завершён. Очень простая и рабочая техника. Пользуйтесь во благо! Как сделать из лаврового листа талисман, расскажу как-нибудь в своих блогах, подписывайтесь пожалуйста на мой Блог, чтобы не пропустить полезную информацию. Всем удачи!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store