Как наказать врага? Заговор. - блог №5287925

Приветствую вас друзья, заговор, который я хочу вам сегодня рассказать, называется «Наказать врага», его суть заключается в том, чтобы обратить все действия ваших недоброжелателей, конкурентов и завистников, против них самих и в этот процесс будет подключён внешний источник силы, а именно стихия воздуха. Сам заговор, и есть, обращение к этой стихии.
изображение из вопроса
Даю вам его текст: «Ветер могучий, ветер великий, отведи от меня тучи, отведи беды. Пусть посылы вражеские, от меня отойдут и беду мне не пророчат, пусть враг в панике мечется и злобой своей захлебывается. Истинно.» Слова этого заговора нужно запомнить, и когда вы будете его произносить, обращаясь к силе воздуха, нужно не просто их прочесть, а вникнуть и прочувствовать каждое слово, т.е. каждое слово должно быть наполнено смыслом и вашей энергией. И ещё один важный момент, чтобы заговор сработал эффективно, нужно отпустить все обиды, всю агрессию, всю ненависть к своим врагам и недоброжелателям, это необходимо для того, чтобы разорвать между вами и ими энергетическую связь.Вот такой простой и эффективный способ, спасибо за внимание и до новых встреч. п.с. Если по какой-то причине, отпустить негатив к врагам не получается, если проблемы от недоброжелателей продолжаются, если чувствуете усталость, упадок сил, безнадёжность и отчаяние, если враг не получил никакого наказания и продолжает вам вредить, значит проблема слишком серьёзна и самостоятельно вы с ней не справитесь, поэтому обязательно обратитесь за помощью к специалисту.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store