Шепотки на исполнение желания. - блог №5292680

Здравствуйте мои уважаемые читатели, в данном блоге я бы хотела поделиться с вами эффективными шепотками на исполнение желания. Поверьте, они очень хорошо и быстро работают, при этом крайне просты.
изображение из вопроса
Основные условия для использования именно этих шепотков: 1. шепотки произносятся в определённые фазы луны (на растущую луну), но при этом не имеет значения время суток (утро, день, вечер, ночь) 2. произносить шепотки вы можете неограниченное количество раз, т.е. их можно произносить сколько угодно раз за день.

Итак, теперь перейдём к делу. В тот момент, когда вы наполняете свою чашку/стакан/бокал/кружку, вам нужно подумать о своём желании, и произнести следующее: «Чашка наполняется, желание исполняется!» Слово «чашка» можно заменить на название той ёмкости, которую вы в действительности наполняете. Произносить слова можно вслух, можно мысленно.
Второй шепоток тоже очень простой, делается в тот момент когда у вас замешивается и ставится на подъём дрожжевое тесто. Т.е. у вас должно быть тесто замешено полностью, после чего вы можете произносить «Тесто поднимается, желание исполняется!» Произнести это достаточно всего лишь 1 раз и оставить тесто подниматься.Всё.
Пользуйтесь во благо! Если вам нужен сборник шепотков-помощников на все случаи жизни, пишите в чат.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store