Какой человек по характеру если у него есть 22 энергия в матрице судьбы? Или кто родился 22 числа. Часть 1 - блог №5294261

Плюсовое проявление данной энергии, в следующем посте минусовое.

Ты свободолюбива, любишь простоту и минимализм, можешь быть склонна к авантюрам и приключениям. Любишь путешествовать и стремишься быть ближе к природе. Ты открытая, добрая, искренняя и очень интересная. Веселая, а также можешь испытывать прекрасное чувство юмора.

У тебя может быть большой круг друзей и знакомых, тебе довольно легко дается общение с новыми людьми, ты так же можешь хорошенько пошутить и над собой.

У тебя прекрасная интуиция, ты чувствуешь свободу и жизнь вроде бы без каких-либо ограничений и рамок, тебе свойственно смотреть на вещи немного шире других.

Легкая на подъем, энергичная, активная, ты легко относишься к материальным ценностям, деньгам, вещам, и так же легко они тебе приходят. Чувство будто где бы ты ни оказалась ты сможешь построить свой дом и свой уют, с одной стороны в тебе чувствуется порывистость не привязываться ни к чему, с другой стороны ты куда ни попадаешь, стремишься сформировать свое уютное место и все обустроить.Очень гибкая и можешь приспособиться к любым условиям.

Ты легко идешь в новое и не боишься расставаться с прошлым, в какой-то степени могут быть наплывы, когда живешь жизнь одним днем, а когда можешь планировать год или минуту, день.

Очень креативная, не боишься выделяться (одеждой, деятельностью и т.п.), творческая, непоседливая, тебе может быть сложно делать монотонную работу, единственное под наплывом вдохновения можешь погрузиться с головой в творчество.

Можешь влиять на других людей и те будут выходить за мнимые рамки и самоограничения, и обретут свободу духа, находясь в твоем окружении. Оригинальная, идейная, спонтанная. Можешь чувствовать себя ребенком, которому все супер интересно и тебе даже не будет разницы, что это принесет, если тебя поглощает, непосредственность.
13.10.23
1256
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Katerina Petrova

Привет, занимаюсь таро, провожу консультации по любому вопросу кроме: здоровья, магических воздействий, энергетической диагностики. Также я нумеролог-кармолог делаю разборы по матрице судьбы, где могу рассказать вам с каким потенциалом пришла ваша ду Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store