Как ускорить действие магии? - блог №5294622

Здравствуйте мои уважаемые читатели. Сегодняшний блог очень краткий и может быть покажется настолько элементарным, что кто-то возразит и скажет, зачем об этом писать и так всё понятно. Так вот, как показывает опыт, не всегда это всё понятно. Теперь к делу. Невзирая на то, произносите ли вы шепотки или делаете ли вы какие-то обряды, ритуалы, вы должны обязательно что-то предпринимать, чтобы ваше желание исполнилось, а именно, вы должны действовать! Действовать нужно не только магическим путём, ведь магия — это помощь, подкрепление, а ещё и активным движением по жизни — вот ваша задача.
изображение из вопроса
Магическое воздействие открывает пути, создаёт нужные условия, прибавляет везения, привлекает нужных людей в вашу жизнь, создаёт нужный цикл событий, делает ваше окружение более лояльным и т.д, таким образом, максимально благоприятно программируют ваше пространство на заданную цель, необходимую для исполнения вашего желания. Именно поэтому если вы бездействуете, сидя ровно на попе или лёжа на диване, то ничего, увы, происходить в вашей жизни не будет, хоть замагичьтесь.И второй очень важный момент, если вы выполняете какие-либо ритуалы, имея на себе при этом какой-то магический негатив (порча, сглаз и т.п.), то до тех пор, пока вы это с себя не снимете (самостоятельно или прибегнете к помощи специалиста), никакая магия у вас работать не будет, а иногда даже может работать с противоположным исходом. Это я уже писала ранее в своём блоге, но считаю необходимым напомнить. В связи с этим, перед тем как самостоятельно заниматься магией, желательно пройти диагностику на предмет негативного воздействия, убедиться, что у вас всё в порядке, а если нет, то провести чистку и уже только потом проводить бытовые обряды. Всем удачи, хорошего настроения и работающих обрядов!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store