"Лёгкие" деньги. - блог №5300495

Здравствуйте мои уважаемые читатели, сегодня будет краткий блог. Ко мне иногда поступают запросы, о том как наиболее эффективно распорядиться «лёгкими» деньгами, чтобы они принесли только пользу и не накликали финансовую неудачу.  Что такое «лёгкие» деньги? Это любые деньги, которые пришли к вам не в оплату за ваш труд, т.е. это могут быть выигрыши, это могут быть найденные деньги и т.д. Пассивный доход, кстати, тоже является «лёгкими» деньгами.
изображение из вопроса
Так вот, мой вам совет, от таких денег необходимо быстро избавляться, но, естественно, не в прямом смысле утилизировать, а крайне быстро их потратить, потому что если вы будете хранить такие деньги у себя в доме, они вас в итоге приведут к нищете. Энергетика «лёгких» денег совершенно иная, чем у тех, которые вы заработали своим собственным трудом, поэтому длительно держать их в своём окружении — опасно! Вы можете что-то полезное приобрести на них, можете прогулять, но самое главное то, что это нужно сделать срочно!
И ещё, обязательно из этой сумы вы должны сделать кому-либо благое дело (купить подарок близкому человеку или купить еду нуждающемуся или пожертвовать на благотворительность и т.д.). Желаю всем финансовой удачи и благополучия!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store