Избавиться от любовницы/любовника. - блог №5301993

Доброго времени суток уважаемые читатели, ритуал который я вам дам сегодня, поможет избавиться от любовницы/любовника. При помощи этого обряда вы сможете не только отвернуть от своего любимого человека соперницу, но так же, к примеру, если ваша дочь связалась с женатым мужчиной и вы никак не можете её вразумить то при помощи этого обряда вы сможете это сделать.
изображение из вопроса
Что вам понадобиться? Нужна любая вещь из гардероба вашего любимого близкого человека, это может быть рубашка, футболка, майка и т.д. Дело в том, что вещь, которую человек носит на себе, имеет тонкую энергетическую связь со своим владельцем, используя эту связь вы и будете осуществлять воздействие. Также понадобится швейная игла (новая) и чёрная нить.
Итак.что нужно сделать? Нужно взять вещь и зашить все проймы, т.е. зашить всё полностью (под рукавами, под шеей, низ изделия и т.д.). Когда будете это делать, во время зашивания, нужно 4 раза произнести заговор: «Нить льняная, игла стальная, душа ледяная.Шью, вышиваю, отрока (имя вашего любимого) чувств лишаю, пусть его сердце для (имя любовницы) закроется, пусть глаза его на истину откроются. Как этой одежде на теле не быть, так и отроку (имя любимого), все чувства к (имя любовницы) забыть.»
Заговор нужно выучить и читать вслух, вкладывая в каждое слово всю свою энергетическую силу и чувства. И самое главное, когда будете читать заговор и зашивать рубашку, необходимо максимально погрузиться в эту атмосферу — визуализировать конечный результат того, что вы хотите осуществить. Т.е. постарайтесь увидеть, что любовники расстаются, прочувствуйте счастье от этого события. После того как вы зашили рубашку, нить нужно не обрезать, не обрывать, а пережечь над свечой. Всё. Данную вещь необходимо спрятать подальше от любопытных глаз, никому не показывать, пусть лежит в укромном месте.
Если вы осуществите ритуал правильно, полностью отдавшись чувствам и если на момент проведения обряда у вас будет достаточно энергетических сил (биополе будет полностью стабильно и гармонично), на вас не будет никакого негативного воздействия (порча, сглаз и т.д.), то ритуал обязательно сработает. Если же у вас не получится, обращайтесь, я вас проконсультирую, проведу диагностику и помогу реализовать ваше желание. Спасибо за внимание и до новых встреч.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store