Какой человек по характеру если у него есть 22 энергия в матрице судьбы? Или кто родился 22 числа. Часть 2 - блог №5302218

Минусовое проявление

Свобода – это хорошо, но, когда она идет в пределах разумного. К сожалению, в большинстве случаев это может превратиться в «сначала сделала потом подумала, так же как сказала потом подумала». Порывы бездумных поступков могут достигать даже нарушения закона. Ты можешь быть склонна к импульсивности в своих интересах, и этим могут пользоваться окружающие. Они могут подтолкнуть тебя к нежелательным вещам, но им может ничего не быть, а вот тебе может хорошенько прилететь. Например: друзья предложили пойти утащить конфеты, воровали все, а поймали только тебя. Будь осторожна с окружающими.

Разгульная жизнь, уклонение от обязательств и нежелание нести ответственность, распущенность. Жизнь только для себя, безразличие к чувствам и потребностям других людей (не экологично), зависимость (алкогольная, наркотическая и т.д.). Эмоциональные срывы, нравственное и физическое истощение.

Можешь не применять и отказываться развивать свои творческие способности, чрезмерно соблюдать осторожность и загнать саму себя в рамки, откуда трудно выбираться, потому что нам свойственно подтверждать собственные убеждения.Слабость духа.

Большая привязка к материальным ценностям, зацикленности, как и на близких людях, не можешь, не хочешь, боишься начинать что-нибудь новое. Не можешь выйти из узкого круга проживания или каких-либо обязанностей, или сложной ситуации (лишение свободы в местах отбывания наказания, суровые родители, какие-то условия, которые тебя сковывают).

Сковываешь себя узким мышлением, не развиваешься духовно, у тебя в жизни отсутствует радость жизни, легкость, вдохновение.

Цепляешься за старое, страх перед неизвестностью. Контролируешь и подавляешь других людей. Подвержена глупости в ответственных моментах, легкомысленное отношение, инфантильность, халатность и беспорядочность, детская позиция. Чрезмерная наивность и доверчивость, неумение видеть качества людей, запыленность взора.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Katerina Petrova

Привет, занимаюсь таро, провожу консультации по любому вопросу кроме: здоровья, магических воздействий, энергетической диагностики. Также я нумеролог-кармолог делаю разборы по матрице судьбы, где могу рассказать вам с каким потенциалом пришла ваша ду Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store