Защита от сглаза и порчи. - блог №5303801

Приветствую вас друзья, сегодня вам расскажу как самостоятельно защититься от порчи и сглаза. Сразу хочу обратить ваше внимание на некоторые аспекты, которые необходимо знать всем по данному вопросу.
изображение из вопроса
Итак, во-первых, в нынешнее время существует множество разнообразных оберегов, которые предлагают защитить вас от вышеназванного негативного воздействия, но не нужно переусердствовать с этими амулетами или оберегами, не стоит обвешивать себя всевозможными талисманами, достаточно только какого-либо одного, иначе большое количество данных предметов, внесёт лишь сумбур в вашу энергетику, что по итогу скажется неблагоприятным образом. Во-вторых, никогда не бойтесь ваших врагов и недоброжелателей, не нужно думать, что они сильнее вас и могут вам навредить. Когда вы так думаете, вы невольно наделяете этих людей своей собственной силой, а себя, при этом, ослабляете, т.е. ваш страх в такие моменты работает против вас.
В-третьих, запомните пожалуйста, к вам может прилипнуть какой-либо негатив лишь в следующих случаях:
— у вас уже внутри есть собственные негативы (те, которые вы создали сами, яркий пример этому — самопорча);
— вы полны негативных эмоций (обида, зависть, ненависть и т.д). Особенно опасна обида — это эмоция разъедает вас изнутри и отнимает ваши силы.

В вышеназванных состояниях вы наиболее уязвимы к «прилёту» сглаза, проклятия и т.д., т.к. воспримите любые слова, как говорят, близко к сердцу. Посланный в вашу сторону негатив, находит в вас ту самую отрицательную эмоцию (например, обиду), с которой он объединяется и получает благодатную почву и это приводит к тому, что вы ещё больше начинаете терять силы — не спите ночами, по утрам просыпаетесь разбитыми, соответственно все ваши дела идут в упадок. Вот таким образом, на психо-эмоциональном уровне, действует негатив, и чтобы защититься от него, нужно сначала устранить отрицательные эмоции в самом себе. Именно это и будет наилучшая защита, которую вы можете сделать для себя самостоятельно. Вынесите всё наружу, выплесните из себя обиды и злость, ненависть и зависть, освободитесь от этого всего и вы будете непробиваемы для любого негативного воздействия, вам оно будет не страшно, оно будет отскакивать от вас как мячик от стены. Если вы не знаете как вытащить из себя отрицательные эмоции и как избавиться от них, просмотрите мои предыдущие блоги, я давала уже способ как это сделать или обращайтесь ко мне в чат на индивидуальную консультацию, я вам обязательно помогу. Спасибо за внимание, будьте здоровы, будьте счастливы и до новых встреч!
п.с. Если вы желаете получить для себя более мощную и надёжную энергетическую защиту, то её можно сформировать с помощью определённых обрядов, которые я могу провести для вас.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store