Разбираю ваши матрицы. 23.05.1986 - блог №5304778

Если вы хотите краткий разбор вашей матрицы судьбы можете писать в комментариях вашу дату рождения, если есть запрос можете написать и его.

изображение из вопроса
Итак. Будем идти от самой верхней чакры до самой нижней разбирая по пути зоны.

Сахасрара: это все, что касается связи с высшими силами, понимание своей миссии, осознанности, духовное развитие, связь с божественным потоком. Это многогранная чакра которая дальше всего находится от материального мира.

изображение из вопроса

На данной чакре стоят такие энергии 5-5-10

Какие сильные стороны и какой ресурс можно получить от данных энергий?

Самое первое разберем 5 энергию так как она является задачей и одновременно ресурсом:

— связь с отцом, наладить взаимоотношения с ним

— создание семьи и гармоничное выстраивание отношений с детьми

— правильно выбирать тех, у кого учится, уважать каждого учителя, наставника и проводника в твоей жизни

— научится учиться и гармонично встраивать в свою жизнь данную информацию проживая ее на своем опыте

— стать профессионалом и мастером своего дела, который по душе

— стать человеком авторитетным и уважаемым к которому могут прийти за советом и помощью

Что может мешать мешать двигаться вперед:

— двойные стандарты, когда говорите или советуете кому-то, а на деле совсем не применяете то, о чем говорите

— нарушать системные роли, учить родителей, заботится о них и т.д.

— излишний материализм и погоня за деньгами забывая о духовности

— хаотичная учеба, имитация бурной деятельности

— искать мужчин которые напрямую проигрываются как отношения папа-дочь (для женщин) или мама-сын (для мужчин)

От чего получать ресурсы: от обучения и усваивания новой информации, изучать что-то новое, от процесса обучения других, от связи с богом, очень важно быть в контакте с богом (это не о религии, но если она близка ничего против не имею) и доверять процессу, от этого чувство безопасности будет. От общения с другими людьми и передачи своего опыта и мудрости. От семьи, создания традиций и следованию тех традиций, которые есть в семье, возобновление и сплочение семейных уз. Точно так же будет давать ресурс восстановление родовой системы.

10 Энергия важно:

— быть для себя центром

— иметь крепкий внутренний стержень и опору на себя

— слушать интуицию, замечать знаки

— быть в контакте с богом, вселенной

— постоянное движение, обновление

— устанавливать связи с другими людьми

— не пытаться удержать деньги, они должны быть в потоке, чем больше тратишь на то, что искренне хочется, тем больше будет приходить

— важно создать контакт с собой со своими эмоциями и чувствами

— вокруг вас крутится множество разных мнений и суждений, мировоззрений других, вам нужно найти то, что нужно именно вам и следовать этому

Будет приносить ресурс: любые изменения и передвижения, общение с другими людьми, потоковое состояние, когда движешься из позиции чувств и интуиции доверяя тому что происходит. Познание собственного внутреннего мира и как ты работаешь как механизм.


Аджна: ответственна за вопросы интуиции логического мышления, умственные и интеллектуальные способности, ясновидение.
изображение из вопроса

Данная чакра уже более ограничена, а также имеет прямую связь со светом, не было бы его мы бы не смогли воспринимать этот мир. Для того что бы видеть все ясно нужно смотреть не на вещи, а на отношения между вещами, стремится к познанию мира и отделять информацию которая в действительности нам нужна. Чем больше ясность внутри нас, тем легче нам смотреть ясно на окружающий мир.

Здесь стоит 15-15-3

Рассмотрим 15 энергию в качестве талантов и того как вы смотрите на этот мир, какие сложности могут быть у вас.

Итак, дьявол, это очень сильная энергия, в каждом отдельном случае может играть по-разному. В данном варианте имеете очень ясный взгляд. От вас очень сложно что-либо скрыть и утаить. Самая главная задача для вас — это признание разных сторон личности, даже которые неудобны и неприятны. Вы способны раскрывать людей как бутоны цветов если будете использовать свои способности во благо. Вы можете смотреть на человека и видеть его насквозь со всеми его недостатками и достоинствами, но нужно помнить, то что видите в других есть так же и у вас. Это ваша зона роста и сила. Вы очень энергичные и харизматичные. Хорошо знаете свои глубокие истинные потребности и можете удовлетворять их экологичным путем.

Способности к диагностике, магии, круто управлять ресурсами и жить в материальном мире, вы классный оратор и предводитель. О чем говорит даже программа 5-10-15 Высокая духовная миссия объединения людей. Вы пришли сюда для того, что бы привнести новое виденье, новые правила, новые возможно даже течения. Вы можете собирать вокруг себя единомышленников, которые будут идти за вами и менять этот мир.

Какие могут быть сложности, связанные с данной энергией?

Вы можете быть очень резким человеком, который может сказать потом подумать, бить в самые больные места людей. Вы не умеете управлять и направлять свою кипучую энергию, тем самым вы либо слишком агрессивны, либо слишком зажаты в попытках убежать от нее. Склонности к любого рода зависимостям и неблагоприятным действиям если не осознаны. Можете отрицать свою сексуальную часть делая ее порочной, хотя на этой энергии много что построено. Человек, азартный, а также играть с людьми — насколько прочный человек и как долго продержится, что бы не сломаться.

3 энергия в данном случае показывает нам, что вы очень тонко чувствуете этот мир очень материально и приземленно. Это не плохо, это значит, что вы умеете хорошо взаимодействовать с материальным миром и управлять своими ресурсами. У вас может быть хорошее воображение и за счет 15 энергии так же. Вы можете чувствовать себя очень привлекательным человеком.

Есть сложности, которые идут по обеим энергиям, это излишний контроль и желание власти и подчинение других людей через манипуляции и не экологичные взаимодействия.

Вишудха: отвечает за творчество, наше самовыражение, нашу способность выстраивать коммуникацию с другими людьми, отстаивать свои права и желания. Созидать и выражать свое виденье мира.


изображение из вопроса

В данном случае мы так же видим 10 энергию, что говорит о том, что все действия должны идти от искреннего желания и отклика поделиться, а не из надо. Уникальны и двигаться только по внутреннему отклику. Так же и 20 энергия обязательно должно быть то что вы любите. Важно двигаться из состояния потока. Говорить, выражать свое мнение и свою жизненную мудрость. Передавать из того самого потока Божественного всю мудрость для других людей. Важно в данной комбинации — это иметь личные границы, что для 10 что для 20 энергий важны внутренние выстроенные принципы и ценности, которые вы несете сквозь то, что вы делаете, а также внутренняя опора на себя.
Выстроенные взаимоотношения с родителями, а также понимание системы, иерархии, родовой системы и как это работает и гармоничное правильное взаимодействие с ними.

Блокировать ваше самовыражение будет опора на других, когда вы делаете то что принято, а не от отклика. Категоричность суждений, и нежелание быть гибким и менять их в зависимости от жизненных обстоятельств.

Анахата: наша сердечная чакра, наша любовь, наша душевная организация, наша безусловная любовь. В отличии от 2 чакры Свадхистаны это чувства которые будут жить в независимости, даже если человека не будет рядом.
изображение из вопроса

Самое главное для вас будет — это поднимать ваши взаимоотношения с другими людьми на более духовные уровни развития, а не только на материальном. Ваши чувства будут раскрываться если вы будете делать правильный выбор в сторону чувств и духовной совместимости с партнером, где ваши желания будут раскрыты и учтены. Вам следует больше заниматься творчеством и взаимодействием с другими людьми. Ваше сердце будет раскрываться, когда вы будете проявлять в мир свою энергию и ваши желания. Когда энергия искушения будет сублимирована и перенаправлена в более созидательную сферу. Также, когда будете вести за собой людей, пробуждать в них их желания, быть оратором и учителем. Нести свет всему миру через истинные проявленные желания.

Манипура: кто-то называет эту зону комфортом, но я придерживаюсь другого мнения. Дело в том, что манипура это далеко не про комфорт, это наше проявление и наш огонь. Для того что бы активировать и дать жизнь энергиям в этой зоне нужно двигаться вперед и преодолевать инерцию, быть дисциплинированным и собранным.
изображение из вопроса
В данном случае проявление себя будет осуществляться через налаживание взаимоотношений с родовой системой, особенно с отцовской фигурой. Так как отец — это наше проявление в социуме, наши деньги, если мы отрезаны мы будем ленивы, статичны, безответственны.
Обязательным фактором является обучение и взаимодействие с другими людьми в разных ролях, чем больше вы будете общаться и говорить, тем больше будут приходить деньги и налаживаться полезные связи. Важно так же выбирать только то, что нравится и то, от чего идет отклик. Самодисциплина является движущей силой, это не маниакальное планирование до секунды, а просто намечать путь для обретения чувства безопасности.
Любые привычки по типу «в среду я делаю это», «во вторник я делаю то». Будут заземлять и давать чувство безопасности. Преодоление инерции осуществляется через получение новой информации уверенность в своих силах знаниях и от генерации опыта через знания. Глубокое изучение чего-либо будет вводить немного в уныние, для вас главное скорость, понятность и краткость. Вы можете быть чудесным консультантом, наставником и проводником.

Свадхистана: чакра отвечающая за удовольствие, за наслаждение, за радость, комфорт, а также за материальный поток и комфорт.

Дело в том, что данная чакра далеко не статична и самая главная ее задача — это течение. Перемены — вот основополагающий элемент, движущий в данной чакре. Это то что заставляет нас задавать вопросы и быть в поисках. Отвечает за эмоции, чувства, сексуальность, движение, питание. Так же в данной чакре есть риск застрять, потерять равновесие, уйти в потворство нашим желаниям. Важно не привязываться к данной энергии, а научиться использовать ее во благо.

Так же свадхистана в матрице будет говорить об отношениях и деньгах.

изображение из вопроса
Рассмотрим сначала материальную сторону жизни. Мы видим здесь на зоне денег 11-16-5, сейчас разберем подробнее.

11 энергия будет открывать денежный поток, она стоит на «земле», деньги будут приходить если мы физическом уровне будет делать действия связаны с данной энергией.

Что будет способствовать открытию денежного потока в вашей жизни: осознание своей энергии — силы. Многие думают, что это лишь физическая сила, но здесь она занимает одну из составляющей данной энергии. В первую очередь это сила духа, проявление в мир своих желаний, осуществление всех своих идей, это творческая и созидательная энергия. Как солнце исцеляющая и через нее транслируется тепло и божественное начало.

Вы настолько сильны энергетически, что можете легко исцелять других людей своими действиями. В вашем поле может ощущаться тепло и солнечная энергия. Но также для вас будет важно это иметь физически выносливое тело. Ваше тело — это отражение в физическом мире вашего сознания. Если ваше тело будет дряблым, будет плохо спать, питаться, вы просто не сможете пропускать через себя энергию больших денег, идеи, которые к вам приходят и масштабные проекты. Вас просто скосит от количества энергии на которое ваше тело не привыкло, оно его не выдерживает.

Любое движение, новые дела, осуществление своих идей и желаний будет дарить вам удовольствие, радость и позитивные эмоции. Так же для вас важно это радость, смех, веселье и взаимодействие с детьми.

Блокировать будет, когда вы делаете не то, что хотите и не проявляетесь. Не развиваете свое физическое тело, когда вы свою кипучую солнечную энергию направляете хаотично либо не в то русло. Любые переработки будут сказываться на вас не благоприятно.

16 энергия говорит о том в какой сфере и каких энергиях вы можете реализоваться в профессиональной сфере. Для вас это сферы где есть система, опыт, где есть постоянные перемены и трансформации. Качества, которые вы должны проявлять в своей работе это ответственность, созидание, творение, духовная возвышенность, глубина. Мудрость, гуманность, настойчивость, дисциплинированность, последовательность. Пунктуальность, стабильность. Там, где нужно разрушать, уничтожать, ломать то что больше не нужно, что отжило свое. Не боятся быть резкой в своих словах, если это нужно услышать человеку. Важно всегда отделять то что имеет ценность для вас и не соглашаться на то что к вам не относится. Выстраивайте свой духовный стержень свои личные границы. Очень важно жить в моменте здесь и сейчас.

5 энергия как часть свадхистаны будет требовать для движения вперед и балансировки между отношениями и деньгами: перемены, новые знания, новые контакты и общение. Чем больше говорить, быть открытым, делиться, передавать знания, тем больше будет денег. В сфере отношений, вам нужно быть искренним со своим партнером, быть ему поддержкой и опорой, быть самодостаточным человеком, который вполне умеет существовать отдельно, а также как часть системы. Выстраивание системы своей семьи, традиций, устоев.

Что касается отношений так как плавно мы перешли на них. Какими вы должны обладать качествами для встречи со своим человеком, чтобы выстроить гармоничные и благоприятные отношения.
изображение из вопроса

Внутреннее равновесие и баланс, знание себя и внутреннее взаимодействие со своей логической и интуитивной частью. Быть искренней и открытой, иметь взрослую позицию и адекватно выстроенные личные границы. Уметь здраво рассуждать, ценить, прощать, принимать мир такой какой он есть, и что он идеален в его исполнении. Законы, которые действуют в нем абсолютны и красивы по своей сути. Смотреть на вещи не только из линейной позиции материального мира, а также объёмно и духовно. Принятие всех своих качеств и умение использовать их во благо. Честность с собой, осознанность, делать выбор по сердцу не предавая себя, свои принципы и убеждения.

В негативном ключе, вы находитесь в позиции жертвы в отношениях, перекладываете ответственность за свою жизнь на партнера и окружающих. Так же обвиняете всех и вся в бедах и ваших страданиях. Вы не принимаете себя отождествляя себя лишь с хорошими качествами, а вашу тень в других вы осуждаете и порицаете. У вас отсутствует чувство собственного достоинства. Вы можете быть слишком тревожны потому что опираетесь на других.

Кармический хвост это одна из главных задач этого воплощения она является самой негативной и тянущей вниз к повторению и одних и тех же граблей по жизни. Это ваш огромный ресурс, ибо это еще и теневая сторона нашей личности в условно духовном мире.
изображение из вопроса

Ваш кармический хвост заключается в том, что в прошлой жизни были человеком, который имел какие-то определенные знания. Не передавали свои знания дальше, а также могли навредить людям своими убеждениями и взглядами на мир. Скорее всего могли быть священником, монахом, религиозным фанатиком, человеком с двойной моралью, одержимым гуру, лидером какой-то секты, сатанист, лжепророк. Могли преследовать определенные системы других людей, пытать, наказывать их.

В этой жизни можете сталкиваться с тем, что так же склонны к разрушению себя и всего вокруг. Родится в семье где могут порицать ваши убеждения и верования. Можете сталкиваться с гонениями из разных сообществ особенно духовных. Так же зацикленность на материальном мире. Родители приземленные, возможно религиозные до мозга костей, принципиальны и дерзки в своих суждениях и могут заставлять быть таким же, не учитывая ваши личные предпочтения.

Нужно научится двигаться в этой жизни в гармонии между материальным и духовным миром. Научится быть лидером, проводником и наставником, стремится к передаче своих знаний и опыта в этот мир. Нужно нести в этот мир идеи о взаимопонимании, духовном развитии, единении, уникальности каждого человека в его мировоззрениях и стремлениях. Не нужно навязывать пробуждение другому человеку, просто говорите об этом и давайте возможность обращаться за помощью, тем кому нужно придут. Стремитесь расширяться и идти в масштаб, убирайте все лишнее, что не служит развитию. Путешествуйте, общайтесь, развивайте свои ораторские способности.

Вернемся немного в сферу денег и физического мира. Данная зона так же будет раскрывать финансы, но также будет действовать на наше здоровье. Сейчас затронем последнюю чакру Муладхару, которая отвечает за безопасность, выживание, стабильность. Это корни, связь с родовой системой и кармические уроки.
изображение из вопроса

На муладхаре стоят энергии 6-16-22

16 энергия, можете слишком зацикливаться на материальном мире и бояться перемен в своей жизни. Внутренняя безопасность будет достигнута знанием себя, крепкой внутренней опоре, безусловным доверием к тому, что происходит самое лучшее для вас. Отпускаете все ограничения и блоки, но в то же время в балансе между логикой и интуицией.
6 энергия, можете иметь проблемы с самооценкой, любовью к себе, вступать в нездоровые отношения и стремится искать любовь и безопасность во внешнем мире и в других людях. Очень важно двигаться по жизни из внутреннего отклика и различать где ваше, а где нет, что нравится, а что нет. Для этого нужны личные границы и опора на себя. У вас в потенциале есть обаяние, хорошие коммуникационные навыки, а также талант к продажам, продвижению и созданию контактов и взаимодействий с другими людьми.

22 энергия может дать ощущение, что находитесь в заточении и выхода из сложившейся ситуации нету. Усложнение своей жизни ограничениями, детской позицией в которой беспомощны. Не слушаете свое сердце и интуицию, не доверяете вселенной, думаете, что вас бросят. Но ситуация заключается в том, что стоит только сделать шаг и вся вселенная выстроится что бы вы, справились и все решилось самым лучшим образом.

Так же есть мощный творческий потенциал, занимайтесь созиданием, творите, создавайте и это будет дарить вам новые идеи безопасность и комфорт. Узнавайте о себе как можно больше с разных источников, генерируйте свой опыт и отдавайте другим.

17 энергия наделяет стремлением к новаторству, творчеству, к служению другим людям.
изображение из вопроса
Главная задача — это преодоление гордыни и эго. Она дарит интеллектуальные способности и превосходную интуицию, можете ощущать себя немного не в своей тарелке, как будто на шаг впереди, иные взгляды и немного странность для других. Это нормально, так как 17 энергия дает соединение с будущим, вы как будто немного на шаг впереди. Очень крутую фантазию и воображение, а также логический научный подход.

Благодарю за внимание) Хорошего времени суток.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Katerina Petrova

Привет, занимаюсь таро, провожу консультации по любому вопросу кроме: здоровья, магических воздействий, энергетической диагностики. Также я нумеролог-кармолог делаю разборы по матрице судьбы, где могу рассказать вам с каким потенциалом пришла ваша ду Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store