Заговор от зубной боли. - блог №5323883

Приветствую вас друзья, сегодня я вам расскажу, как при помощи заговорённой воды снять зубную боль. Сразу хочу напомнить, что лечиться необходимо у врача, но иногда бывают такие ситуации, когда посетить стоматолога невозможно, например, вы находитесь в командировке, далеко от поликлиники или какие-то другие обстоятельства не позволяют это сделать. Для таких случаев и используется простой ритуал, который можно выполнить в домашних условиях и избавиться от зубной боли.
изображение из вопроса
Хочу ещё отметить то, что наши зубы предназначенные для пережёвывания пищи, символизируют вашу способность «пережёвывать» обстоятельства (на, так называемом, тонком энергетическом уровне), т.е. решать какие-либо жизненные задачи и проблемы, а так же они символизируют вашу способность постоять за себя и за своих близких. Именно поэтому, если у вас больные зубы, обязательно нужно их лечить и беречь, тогда вы сами заметите, что в жизни у вас станет меньше проблем.
Итак, вернёмся к нашему обряду. Что нам понадобится? Стакан тёплой воды (желательно освящённой), соль и йод. 1 ч.ложку соли размешиваете в стакане воды, добавив туда 3 капли йода. Берёте стакан в руки, и, глядя на воду, обращаясь к воде, произносите заговор: «Как в море океане, так и в этом стакане, живая вода, до самого дна. Унеси с собой, забери мою боль в море-океан, раствори её там. Пусть дёсна мои не свербят, зубы не болят и боль покинет меня с этого дня. Быть сему!» Самое главное, обращаться к воде искренне, веря в могущество этой стихии, представляя её как частицу огромнейшего океана. Произносите заговор максимально сосредоточенно, осознанно, погрузившись в этот процесс и полощите этой водой рот 5-6 раз в день (желательно после еды) и вашу боль снимет как рукой. И не затягивайте с походом к врачу, заговор не лечит зубы, а только лишь на время снимает боль, поэтому лечить их придётся обязательно.
Вот такой вот простой и эффективный способ, поможет абсолютно каждому, при правильном исполнении и искренней вере в результат. Спасибо за внимание, подписывайтесь на мой блог, в нём будет чего интересного и полезного. Всем желаю здоровья, радости и до новых встреч!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store