Энергия изобилия. - блог №5325238

Доброго времени суток уважаемые читатели, в этом блоге расскажу вам о энергии изобилия, что она из себя представляет и как она работает. Энергия изобилия — это творческая энергия, положительного значения, реализующаяся во всех жизненных проявлениях. Изобилие не проявляется только лишь как финансовый аспект, оно включает в себя целый спектр составляющих, а именно, самореализацию во всех сферах бытия, освоение творческого потенциала, семейные отношения, новые знакомства, здоровье, работа, путешествия, финансовый приток, средства передвижения, гармония, быт, удача, раскрытие способностей и многое другое, что положительно оценивается в нашей жизни. Одним словом, изобилие — это всё то, что приносит удовлетворение в жизни, абсолютно всё то, что отвечает за реализацию и развитие сознания.
изображение из вопроса
И поэтому, канал изобилия для нас очень важен, но быть изобилию без удачи практически невозможно, это такие вещи, которые идут постоянно рядом друг с другом и именно поэтому, так важна в вашей жизни удача. Если вас преследуют неудачи, если вы часто становитесь жертвой неблагоприятных обстоятельств, если вы чувствуете, что в вашей жизни всё идёт не так, то обязательно пройдите диагностику, после которой можно будет причину (может быть заблокирован канал изобилия или поставлен крадник на удачу и т.д.) и каким способом можно исправить ваше положение. Всем добра и удачи!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store