Похудеть без диеты и магии - блог №5327019

Приветствую вас читатели, сегодня я вас познакомлю с методикой, которая позволит вам сбросить лишний вес и привести своё тело в идеальное состояние. Что для этого необходимо?
изображение из вопроса
Первое что нужно — это укрепить духовную и энергетическую связь между своим телом и сознанием. Нужно осознать, что ваше тело — это ваш храм, это ваше святилище, которое должно быть красивым, радующим прежде всего вас самих. Ваше тело — это ваш дом, в нём живёт ваше сознание, ваш дух. В этом доме должно быть уютно, т.е. вы должны себя чувствовать в нём хорошо и комфортно, поэтому дайте себе две установки: «Моё тело — это мой храм.» и «Моё тело — это мой дом.»И пусть эти установки всегда будут с вами. Теперь вернёмся к проблеме лишнего веса, откуда он берётся? Запомните пожалуйста, лишний вес чаще всего является следствием неправильного питания — вы переедаете, а все остальные проблемы (стресс, гормональный сбой, плохая наследственность) занимают лишь небольшой процент случаев.
Даже если ваш лишний вес стоит на месте и не растёт, это всё равно говорит о том, что норма потребления пищи у вас завышена. Исходя из всего вышесказанного, возникает вопрос, так что нужно сделать?
Ровно в 2 раза уменьшить объём пищи, во все приёмы еды (на завтрак, обед и ужин), можно для начала уменьшить на 1/3, но время, которое вы проводите за поглащением пищи оставьте тем же, или, если есть возможность, увеличьте его. Это делается для того, чтобы кушать медленно, старайтесь откусывать маленькие кусочки и очень тщательно пережёвывайте их, буквально растворяйте пищу во рту, наслаждаясь при этом её вкусом.
Во-первых это удовлетворит ваши вкусовые желания и аппетит, т.е. вы наедитесь гораздо меньшим объёмом пищи не за счёт её количества, а за счёт того, что вы насладитесь её вкусом. Во-вторых, произойдёт полное насыщение. При этом используйте ещё одно правило, основанное на мудрой поговорке: «Когда я ем, я глух и нем.», т.е. весь мир вокруг вас должен переставать существовать в тот момент, когда вы трапезничаете — есть только вы и процесс поглощения пищи. Таким образом вы сможете максимально насладиться вкусом, удовлетворив свои вкусовые желания и стать сытым, при этом съев меньшую порцию пищи.
Если вы возьмёте мои рекомендации за правило и введёте их в привычку, то через некоторое время этот подход к питанию закрепится и станет вашей нормой жизни. И вот тогда ваш вес реально снизится и вы приведёте своё тело в нужную для вас форму.
Давайте подведём итог: 1) Важные установки «Моё тело — мой храм», «Моё тело — мой дом»; 2) Медленное пережёвывание пищи, уменьшенной в 2 раза порции. Вот такая методика, которая позволит вам легко и самостоятельно сбросить лишний вес, попутно избавившись от многих недугов, сопряжённых с лишним весом, сохраните свои нервы и будете чувствовать себя легко и прекрасно. Спасибо за внимание, подписывайтесь на мой блог, в нём будет очень много интересных и полезных вещей. Всем желаю здоровья и до новых встреч.
п.с. Напоминаю, что если мои рекомендации у вас не работают, то вам обязательно требуется диагностика на наличие негативного магического воздействия, т.к. подобные случаи возникают вследствие наличия на человеке порчи, сглаза, крадника и т.д.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store