Основная причина блокировки канала изобилия. - блог №5328058

Доброго времени суток, сегодня расскажу почему чаще всего блокируется канал изобилия. На самом деле причин может быть очень много, но самая частая и самая первая причина блокировки данного канала — это страх.
изображение из вопроса
Страх, который возникает при мысли о больших деньгах, например. или страх ответственности за семью и т.д., когда человек не понимает что делать и испытывает чуть-ли не панику от того, что он может не справиться и всячески избегает ответственность, заходит в ступор при принятии решений. Страх не даёт осознанно распоряжаться имеющимися ресурсами и очень часто блокирует поступление изобилия вам. Какое возможно решение в этом случае? Ну конечно же посмотреть в глаза этому страху, не убегать от него и от себя, а признать его, встретиться с ним «лицом к лицу», прожить и найти путь освобождения от данного страха. Всё это возможно индивидуально, при личной консультации, которую я могу провести для вас в удобное для вас время. Помните, что страхи победить можно и нужно и я помогу вам их побороть.В более редких случаях, блокировка канала изобилия вызвана негативным магическим воздействием, и эту причину тоже можно выяснить и устранить. Обращайтесь! Всем удачи и изобилия!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store