Обряд от врагов. - блог №5328935

Доброго времени суток уважаемы читатели, ритуал который я вам дам, способен не слабо наказать, а именно, лишить здоровья ваших врагов. Это очень мощный обряд и поэтому, прежде чем его использовать я рекомендую хорошо подумать, не будет ли вас потом мучить чувство вины, если да, то тогда лучше этот обряд не делать. Но если вы считаете, что война есть война, и всё то зло, которое вам причинили, должно было возвращено, а враг должен быть наказан, то действовать нужно твёрдо и без оглядки.
изображение из вопроса
Итак, что понадобится: небольшая веточка лиственного дерева (сколько врагов, столько и веточек будет нужно), она не должна быть сухая, дерево должно быть живое. Сделайте на веточке срез (снимая кору) и на этом голом дереве напишите имя вашего врага. Также понадобится банка с солью и свеча (любая).
Перед началом обряда поджигаем свечу, после чего берём в руки веточку, и произносите имя, которое на ней написано. Произнося имя вашего врага, вы должны чётко представить себе образ этого человека, чтобы он всплыл в вашем сознании.Далее, сконцентрируйте всю свою злобу, всю свою ненависть, всё что вы испытываете к вашему врагу и поднесите ветку к пламени свечи.
При этом произнесите следующее заклинание: «Да исохнет твоё сердце, отрок недостойный». После этого убираете веточку в банку с солью и закрываете крышкой. Банку нужно будет убрать в укромное место или лучше всего закопать в землю, чтобы её никто и никогда не нашёл.
И теперь самое главное, всю ту ненависть, всю ту злость, которые вы сконцентрировали, нужно обязательно отпустить, вы отдали их на откуп сторонних сил. Всё. Ваш враг будет наказан. Но только после того, как вы отпустите всю свою ненависть, обряд начнёт действовать.
Напоминаю вам, что проводить обрядовые работы можно только тогда, когда ваша энергетика находится в стабильном состоянии, а также на вас нет негатива (порчи, сглаза и т.д.), в противном случае обряд может не сработать или сработать наоборот, в некоторые ситуациях может даже пойти серьёзный и мощный откат, поэтому прежде чем заниматься магией, рекомендую пройти диагностику.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store