Будет ли третья мировая война ? - блог №5333236

Да будет.Это мой короткие и честный ответ.Конечна могу ошибаться но пишу то что вижу.Колдуны и Ведьмы пишут после того что уже произошло но я напишу то что еще не произошло.Могу ли я ошибаться? да конечна но хочется писать все по честному.Я не люблю Магию и частична отнесус в Религии скептична но я люблю писать то что видел и то что чувствую и это просто простата и честность.Итак .3 мировая война будет.Она начнется не из за Украины а с Ближнего Востока.Короче я видел так в 2022 года в марте.Видел что в Ближнем Востоке какое то беспорядок начнется и Путин обратит  на это внимания и в тоже время Украинские война будет в это время… Россия будет на одном стороне а Сша будет в другом стороне Сказать честно Израиль и Палестин я не видел а видел какое то войну.Тогда Россия поможет в этой стороне ну теперь понятна поможет Палестине и очевидно Сша на стороне Израилья.Иран тоже на сторона мусульман Палестина и это в итоге приведет в 3 мировом войне.Точно не помню но видел сон 23 или 26 мая 2022 года и тогда я думал это в Украине произошло ядерный взрыв может и так но над землей видел огненный кольцо.Только в 2023 года понял что это был не только в Украине был ядерный взрыв а многие странах мира.а в марте и апреле 4-5 клиентам сказал что увидел как планеты в огне и в итоге будет 3 мировая война.ссылка об этом

www.liveexpert.org/topic/view/5254572-zdravstvujte-uvazhaemie-eksperti-kak-vi-vidite-nadolgo-li-vojna-v-ukraine-pererastet-li-v-tretyu-mirovuyu-budet-li-eshe-mobilizaciya-i

Сохранил ссылку для Украинцев.Им будет безопасна в границах Румынии и Польши когда угрожают им ядерный атакой.Это Львов и Карпатские область .
я просто пишу то что вижу. Это больше для Украинцев.Я всегда с начала войны был на стороне Украины и останусь им до конца.Украина победит в этом войне но не освободять Крым.Но Крым и даже больше будет Украинские после длительный время.Ядерной атака конечна даст якобы Победа России но никто не посчитает это Победой.Победа Российские это просто иллюзия  и катастрофа для России.Последствия этого для России будет огромный.Так как Иисус и Богородица не будет покровителствовать России больше.Надо годы для.Украинцы чтоб  обретат свободу.Да будет Свобода от Иллюзии и скорби.Надеюсь Свободу мы обретем !

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Амирхан (в отпуске)

ОТПУСК до 1 Мая. Просмотр отношении . семья любовь . причин проблем. . диагностика . снятия порчи сглаза удача защита . приворотами не занимаюсь .
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store