Магия .Спиритические сеанс . Талисманы . - блог №5340619

Много люди в гадалках обращались медиумам в прошлом  особенна 20 веке чтоб узнать как живет их родственники в том мире.Это хорошо но дело в том что невсегда придет именно тот дух который вызвали.Умершие ведь миллиарды и почему должен придти именно Нужный Дух?.. Вместе Духа могут прийти Дьявол.Допустим медиум вызвал духа своим доской Уижа или какое то своим методом и что дух ведь могут быть в аду раю или земле где то бродит.Но как Он услышить что медиум его вызывает? Если допустим услышит и он в аду то не сможет придти а если в раю то зачем ему придти когда он наслаждается в окружении апсаров небесных девиц слушая музыку их наслаждаюсь едой который намного вкуснее чем мирская еда… а если он на земле не факт что придет… Может быть придет если он на земле… так как факты были что вызов духа сработал… Нельзя отрицать этого факта как вызов духов но этого могут редка кто уметь…   Можно вызвать духов каким то методом с доской буквы написана но это еще опасна и редко кто умеет.Духов лучше не тревожит .
а насчет Талисманов сейчас много арабских талисманов добавять символы из черный магии.это вообще надо избегать… что делает в арабских талисмане пятизвездочки шестиконечная звезда Давида? Хотя это под вопросом что это талисман Пророка Давида.Говорят талисманы пророка Соломана… Но пророк Саломон умер очень давно и как понять это талисманы пророка Соломана или нет? часто это черная магия черный талисманы.Поэтому в талисманах стоит разбираться еще что светлый а что черный… Не верит все что пишут… например Наталья Степанова написала много книг о магии… когда то я читал что ее бабушка Евдокия научила ее магии… Она написала так… взяла бабушка  фото их собаки воткнула иголки читала черный заговор  и собака умерла после этого… а почему мы должны верит в ее рассказе? а может это она так придумала… а если это правда собаку не жалко? и что это дает порчу на смерть она ее учила? Поэтому магия это не хорошо… Лучше заниматься Буддисткие медитации а еще и Религии. Будда настоящие учитель и Иисус тоже и Мухаммад саллаху алейхи вассалам тоже .
Я очень люблю Будду! Мир ему .

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Амирхан (в отпуске)

ОТПУСК до 1 Мая. Просмотр отношении . семья любовь . причин проблем. . диагностика . снятия порчи сглаза удача защита . приворотами не занимаюсь .
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store