Общаться в чате

Нумерология по дате рождения: как высчитать любовную совместимость в браке - блог №5344732

Любовная совместимость зависит от очень многих факторов. Можно даже проверить её по нумерологии, рассчитав математически. Вот как это сделать, чтобы увидеть своими глазами, насколько вы подходите друг другу, просчитать сильные и слабые стороны.
изображение из вопроса

Как рассчитать совместимость

Для этого потребуются 2 даты, ваша и партнёра. Например, он родился 15 числа, а вы 13. 1+5=6, а 1+3=4. Если суммировать цифры, получается число 10, то есть 1. Число вашей совместимости получается 1. Теперь остаётся посмотреть ваш результат.

Значение чисел совместимости

1 — вы будете счастливы, но иногда вам трудно будет сходиться во мнениях. Лидерские качества обоих сторон будут провоцировать конфликты и непонимание, но помните, что со временем вы сумеете справиться с трудностями, если научитесь проявлять терпение и избегать открытых конфликтов. Так же для гармоничного союза разделите ваши сферы влияния.

2 — благоприятная совместимость. Про таких людей говорят, что они созданы друг для друга, но важно избегать негатива в бытовых вещах, ведь лодка романтики часто разбивается о быт.

3 — прекрасная интимная совместимость. Между такими людьми бушуют настоящие страсти и эмоции, но важно иногда оглядываться за пределы спальни, иначе можно проиграть в различных жизненных сферах.

4 — дружба и понимание – то, что больше всего связывает таких людей. Любовь для них стоит на втором месте, но на лицо – духовное взаимодействие и понимание. В интимной жизни мало влечения, отношения, скорее, деловые, чем любовные, зато такие люди способны выдержать все жизненные испытания.

5 — сложная совместимость. Эгоистичность и стремление к лидерству мешают таким партнёрам приспособиться друг к другу. Каждый ждёт больше, чем получает, но нестабильность успешно преодолевается любовью, которая со временем возникает в такой паре.

6 — это число даёт основательность отношениям. Такие люди стремятся к уютному гнёздышку, комфорту и спокойной, размеренной жизни. Партнёры прекрасно понимают друг другу и быстро становятся близкими, хотя окружающие их не понимают.

7 — трудная совместимость. Таким людям хочется устремиться в будущее, они мало ценят настоящего. Мечтательность как сближает, так и отталкивает таких людей. Увы, им часто не хватает открытости, терпения и понимания.

8 — сложное сочетание, в котором два лидера вечно спорят между собой. Брак таких людей вряд ли будет прочным, так как оба привыкли доказывать друг другу своё лидерство. Гармония возможна только благодаря компромиссам.

9 — интим – основа союза таких людей, но, если страсть угаснет, отношения быстро могут сойти на «нет». Чтобы сохранить их, важно найти другие точки взаимодействия, позволяющие крепче любить друг друга.

Помните, что нумерология – это вероятный вариант развития отношений и часто люди счастливы назло цифрам и предсказаниям. Так что любите друг друга и будет вам счастье.

03.12.23
730
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store