Общаться в чате

Судьба по нумерологии: как последняя цифра в дате рождения влияет на жизнь - блог №5344752

Нумерологии считают, что крайнее число в дате рождения является важным знаком, определяющим судьбу и жизненный уклад человека. Цифры подчинены пяти стихиям, и именно они оказывают своё воздействие.
изображение из вопроса

0 и 1 – Металл

Если год рождения оканчивается на 0 либо 1, такой человек весьма самостоятелен по природе и с самой юности не нуждается в опеке. Он умеет отстоять свою точку зрения, но без унижения других. Таким людям присуще твёрдо быть уверенными в своих желаниях, они целеустремлённые и могут действовать в одиночку, применяя здоровый эгоизм. Хотя оказать помощь тоже не чуждо для них.
изображение из вопроса

2 и 3 – Вода

Подопечные Водной стихии смекалисты и всегда наталкивают окружающих на нужный выход, подкидывая массу идей. Они уважаемы в коллективе. За счёт интуиции способны быстро разрулить любую заковыристую ситуацию. «Водный» человек всегда применяет свои знания и часто бывает услышанным разными прослойками общества. Ему свойственно обладать каким-то одним выраженным талантом. Иногда такие люди кажутся закрытыми, но они всего лишь не любят разглашать чужие секреты.А склонности к манипулированию проявляются, когда хочется побыстрей отыскать выход.
изображение из вопроса

4 и 5– Дерево

От природы это первооткрыватели. Людям древесной стихии до седых волос хочется постигать мир. Они обладают искусством убеждения, наделены хорошими творческими задатками и постоянно пребывают в занятости. Так проявляется их деятельная натура. Уверенности в себе им не занимать, но выше своих возможностей прыгают редко. Такие личности мало когда бывают эгоистами, но часто они хватаются сразу за множество дел. Это ведёт к перенапряжению.
изображение из вопроса

6 и 7 – Огонь

Подопечные стихии по жизни любят авантюры и активность. Одинокое прозябание для них хуже пытки, поэтому они всегда пытаются отыскать своё место в кругу людей и оказаться в софитах славы. Люди огня не бывают незамеченными, благодаря общительности и дерзости. Но в их характере нередко присутствует один минус – они могут использовать окружение в достижении своих целей. А «идя по головам», в характере проявляется агрессия.
изображение из вопроса

8 и 9 – Земля

Носители этих чисел личности ответственные. Они могут похвастаться надёжностью и не имеют обыкновения подводить кого-либо. Им свойственна упрямость и рассудительность. Эти качества нужны для извлечения из ситуации максимума пользы. Иногда людям земли нужна поддержка, ведь желание всё контролировать забирает много сил.
изображение из вопроса

03.12.23
866
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store