ТАРО ПРОГНОЗ ДЛЯ ЛЬВОВ НА ДЕКАБРЬ 2023 - блог №5351372

Здравствуйте дорогие Львы, это ваш таро прогноз на декабрь месяц. Рекомендую смотреть не только на ваш солнечный знак, но также и на асцендент и на знак Луны. Берите из этого прогноза, то что откликается и помните все в ваших руках и все можно изменить, данный прогноз не приговор, лишь ориентир. Это общий расклад и не у всех проиграется.

1. Какие главные события месяца?

Знакомство с мужчиной чувствительного, мягкого, романтичного характера. Фигурировать человек с таким характером, отыгрывающий не последнюю роль в вашей жизни. Возможно этот человек окажет вам помощь, эмоциональную или психологического характера. Ситуация, требующая от вас проявления таких качеств, могут попросить помочь или оказать поддержку.

Подарок, эмоциональный подъем, прием гостей и уютные посиделки с людьми, с которыми находитесь на одной волне. Возможно исполнится заветное желание.

Момент передышки, застоя, может в отпуск пойдете. Ментальные перезагрузки, захотите сами погрузится в одиночество и на какое-то время уйдете с радаров социальной жизни. Самый крайний вариант, это болезнь, простуда с которой будете вынуждены остановится и передохнуть.

2.Что ждет в работе и деньгах?


Возможно планирование, мечты, например, о том, как потратите свою зарплату или же закончите проект, который еще в процессе. Витаете в облаках и не особо хочется работать. Новые идеи, планы, о которых фантазируете думаете, как можете воплотить в жизнь.

Может быть увольнение и поиск новых перспектив, новой работы. Смена деятельности. Помощь другим людям, преподавательство. Можете делать за другого человека его обязанности. Например, пришел новичок, а вы не особо сильно хотите объяснять, у вас своей работы полно и проще сделать за него, чтобы не тратить время, которого и так нет. Изменения, если не сильно любите, то для может быть период кризиса.

Учеба или получение нового опыта. Собираете информацию по какому-то вопросу, оперируете ею, могут быть стычки на работе и мелкие конфликты.

По деньгам, не большие поступление, ощущение будто еще время не пришло пожинать плоды трудов, вы в ожидании.

Если ищете работу, тогда можете быть слишком мечтательны и мало действовать, мало какие вакансии устраивают и может ничего не нравится. Либо же найдете работу, которая изначально кажется идеальной, но потом разочарование и уход из нее.

3. Что ждет в отношениях?

Страсть, влечение, яркие эмоции. Возможно встретите того, с кем будут очень эмоциональные, яркие отношения, вас будет тянуть друг к другу. Так же может кто-то из вас будет совершать поступки, которые ранее никогда не делал и проявлять смелость.

Гармония, ощущение успеха в сфере отношений. Вы за кем-то ухаживали и наконец-то ответили взаимностью. Либо же хотели привлечь чье-то внимание и это случилось.

Ходите на свидания, есть шанс что это может перерасти во что-то более серьезное. Зарождение крепких чувств и фундамента на которых будут строится ваши отношения.


4. Что ждет в сфере саморазвития/духовности?

Энергичны, наполнены мотивацией. Умеете себя вести в обществе, знаете себе цену, уверены в себе. Испытываете радость и удовлетворение текущей ситуацией.

Ориентируетесь только на себя, на свои желания и ценности. Верны себе своим мечтам и устремлениям. Огромный запас внутреннего ресурса, возможно переполняет энергией и желанием действовать и наслаждаться жизнью. Есть баланс между материальным и духовным миром. Легко усмиряете свои внутренние порывы и можете силу направить в нужное русло.

Сообразительные, любознательные, готовы искать нужную информацию и получать опыт. Может быть внутреннее сопротивление на социальные стандарты и правила, хотите идти наперекор, разрушить и сделать по-своему. Так же может проявляться эгоистичная манера, я сделаю все что бы получить то что хочу даже если сделаю больно другому.

5. Что нужно сделать, чтобы улучшить все сферы своей жизни?


Не стоит занижать собственные достижения, что вы якобы не достойны чего-то или недостаточно… Избавляйтесь от внутренних страхов и ограничений, ваш пессимистический взгляд только вредит и не дает двигаться дальше. Не бойтесь перемен и проблем, убирайте старое из своей жизни и иллюзии.

Учитесь с собой дружить и обращать внимание на ваши желания. Трансформируйте свои эмоции и учитесь их проживать экологично для себя особенно, можете направлять их в творческую деятельность. Так же не бойтесь просить помощи если она необходима.

Больше обращайте внимание на свой внутренний мир, интуицию. Возможно нужно немного замедлиться и не торопить события, двигаться по интуиции, доверяя тому что с вами происходит. Так же не забывайте про духовное развитие.

Хорошего декабря дорогие!

10.12.23
161
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Katerina Petrova

Привет, занимаюсь таро, провожу консультации по любому вопросу кроме: здоровья, магических воздействий, энергетической диагностики. Также я нумеролог-кармолог делаю разборы по матрице судьбы, где могу рассказать вам с каким потенциалом пришла ваша ду Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store