Сроки выполнения вашего заказа - блог №5378868

Довольно часто при записи ко мне меня спрашивают о том, как быстро будет сделан расклад или ритуал. Думаю, стоит осветить эту тему и здесь.

В первую очередь, время выполнения зависит от конкретной услуги, которую вы заказываете. К примеру, расклады могут быть сделаны в ближайшие часы, а ритуалы порой требуют до нескольких дней.

В любом случае я никогда не оставляю клиента в неведении и, поняв объём работы, сообщаю сразу, сколько времени мне понадобится. Зачастую ответ по раскладу на картах вы получаете в день оплаты, максимум на следующий день.

Ритуалы, в зависимости от их сложности, делаются от одного дня до 7-9 дней. Необходимый эффект от ритуала воплощается в индивидуальном темпе, все детали будут известны уже после его проведения.

К каждому случаю я стараюсь найти персональный подход. Пишите, я всегда готова ответить на ваши вопросы и записать на расклад или же ритуал ❤️
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анастасия Прошкина

Добро пожаловать, я опытный, вежливый практик 🌟 Разберу ваши вопросы с помощью карт Таро, проведу ритуалы любовной магии, на благополучие и избавление от магического воздействия 💖 Буду рада помочь вам! На связи постоянно, пишите ❤️
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store