ПРОГНОЗ НА ЯНВАРЬ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (2 часть) - блог №5382187

изображение из вопроса

ВЕСЫ

Ситуация в начале месяца может сбивать с толку и создавать некоторые препятствия запланированному. Возможны сложности в поездках, ухудшение самочувствия, организационные неурядицы. Такие же проблемы могут возникать и в конце второй декады, когда вы способны стать жертвой путаницы, недобросовестного посредничества, нарушения договоренностей, проблем со здоровьем. Так что в это время, если у вас грандиозные планы, всегда лучше иметь под рукой «план Б». А вот третья декада обещает стабильность, новые возможности и поддержку сил, явных и тайных.

СКОРПИОН

В этом месяце вы, по всей вероятности, будете очень заняты, востребованы и заинтересованы в происходящем. Можно многое успеть, многому научиться и блеснуть во многих сферах. Какие-то вопросы будут решаться легко и быстро, вы можете завести новые связи и с успехом воспользоваться старыми. Что-то способно упроститься, в том числе, имеющее отношение к организации каких-то мероприятий, к поездкам, оформлению документов, получению разрешений и нужной информации. Сейчас на вашей стороне все — ближайшие родственники, соседи, попутчики, посредники.А также правильное понимание, что происходит вокруг и умение успешно распорядиться этим пониманием.

СТРЕЛЕЦ

Хороший месяц для решения практических вопросов. Покупки, ремонт, финансы, работа над чем-то, что обещает реальные результаты — все это будет стоить ваших затраченных усилий и вашей активности. В это время можно создать неплохую материальную базу, урегулировать финансово-имущественные дела, позаботиться о приведении в порядок домашнего хозяйства, решать вопросы, связанные с недвижимостью, профессиональными перспективами, родственниками. Вот только в конце месяца не стоит быть излишне легковерным, а также пускаться в рискованные авантюры.

КОЗЕРОГ

В начале месяца поосторожнее с чувствами окружающих, берите паузу, прежде, чем реагировать на эмоции других — будет время как следует оценить ситуацию и просчитать последствия. А вот начиная с конца первой декады наступает время творить, действовать, двигаться вперед. В приоритете — личное развитие и решение собственных проблем. Проявляйте самостоятельность, не медлите и решительно придерживайтесь выбранного курса. Вас могут ожидать заманчивые перспективы и интересные возможности. И, по всей вероятности, вполне можно будет полагаться на удачное стечение обстоятельств. Особенно, в третьей декаде.

ВОДОЛЕЙ

В этом месяце хорошо подводить итоги и возвращаться к незавершенным делам. События и настроения января способны прояснить неясное, найти объяснение беспокоящему, ответить даже на те вопросы, которых вы и не задавали. Но которые, тем не менее, способны сыграть важную роль в формировании ваших будущих жизненных целей. В это время могут прийти интуитивные озарения и откровения, появиться желание приобщиться к оздоровительным методикам, поучаствовать в благотворительных мероприятиях. В общем, это может оказаться временем успешного саморазвития и раскрытия своего потенциала.

РЫБЫ

В первой декаде не исключены задержки и препятствия в делах, организационные и коммуникационные сложности. Это не лучшее время для деловых поездок и серьезных проектов, особенно, если в них участвуют посредники. По возможности стоит отложить и общение с официальными лицами и организациями. Вторая декада может оказаться временем интересным, особенно, если провести его с друзьями, единомышленниками, участвуя в коллективных мероприятиях, приобщаясь к чему-то авангардному, новаторскому, экспериментируя и заводя новые знакомства. В конце второй декады не всегда удастся совместить приятное с полезным. А конец месяца подходит для общения и поездок.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ксения Астролог

Натальная карта — это ваш астрологический паспорт. То, что определяет ваш характер, ваши способности и склонности к чему-либо (добродушие, аналитический ум, много физических сил) и ваши минусы, блоки (лень, неорганизованность), весь ваш потенциал и к Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store