Прогноз на Апрель для Скорпионов - блог №5458963

Прогноз на текущий месяц апрель для тех, у кого на момент рождения Луна находилась в знаке Скорпион

Сигнификация человека. Для которого будет резонировать данный прогноз

Этот человек(будь-то мужчина или женщина)- принял решение «выбрать себя». Прилично уже «нагуглился» о своих каких-то достойных качествах- заслуживающих любовь к себе.

Он хотел бы занимать позицию уверенного, стабильного, авторитетного. Того, кто обладает многими возможностями и «рычагами» управления –как себя самого(совладать с собой), так и социума- Император- высшая мужская суть. Может уже быть очень близок к этой сути или стремиться к ней и верить, что достигнет. А на данный момент- исцелён и счастлив практически, тем, чего достиг. Позади остался болезненный опыт ( 3мечей, Дьявол).

Человек- в ожидании счастливых перемен и понятной, спокойной стабильности-7пентаклей, Колесо Фортуны, Рыцарь Пентаклей..

Вот для такой сигнификации, если это проигрывается в своей основе- и будет прогноз. Если эта сигнификация не подходит-то далее смотреть нет смысла.

1.Личная жизнь на текущий месяц.

Личная жизнь от него может «находиться на приличном расстоянии»- она теоретически могла бы быть, и есть вроде партнёры, которые могли бы включиться.Но ничего не происходит. Как затянувшаяся пауза. Сам он по отношению к романтическим проявлениям- довольно холоден- «мечевая персона». И поэтому и нет контакта, нет к нему притяжения. Ему дан период «изучения себя», оценки своего проявления в партнёрстве, такой период осмысления и анализа( рефлексия). А для этого требуется… отсутствие личной жизни… На этом отрезке. Странный и непонятный период времени..

2. Финансы, работа.

Могут резко не оправдаться ожидания, связанные с карьерным ростом, финансами Башня,8 пентаклей. Конечно-это болезненно, ведь есть ощущение, что достоин всего лучшего(Иерофант). Может быть по поводу этому-очень много эмоций и злости. И желание –отстраниться от всех.

Не комфортная, мягко говоря, обстановка в этой сфере вполне вероятна. И обидно от всего этого.

Но тем не менее, человек -будет пытаться сохранить баланс, не унывать и быть «на стрёме».

3. Сфера здоровья.

Конечно, расстраивать будет происходящее в сфере работы, это же-основная «головная боль». Много эмоций по этому поводу, даже они могут его сподвигать к размышлениям о перемене места. Несмотря на такой накал эмоций-на физическом плане, на здоровье-это вряд ли отразится-9пентаклей. Таро не показывают проблем каких-то серьёзных в этой сфере.

Всем, кто прочитал до конца, кто вообще зашёл на этот контент — желаю всех благ и удачи!!

11.04.24
48
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Татьяна

Здравствуйте! Для разбора Вашей Ситуации (проблемы) использую систему таро и астрологию. Натальная карта- практический смысл ресурсов карты. Пишите в чат- отвечу- не сразу, но обязательно.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store