Прогноз на Апрель для Рыб - блог №5457443

Прогноз на текущий месяц апрель для тех, у кого на момент рождения Луна находилась в знаке Рыбы.

Сигнификация человека, для которого будет резонировать данный прогноз.

Неспокойно и нестабильно – то, на что опирался человек- могло в одночасье перевернуться, рухнуть. Состояние 9мечей- головная боль сплошная. Кажется. Что «ещё вчера» всё было спокойно и понятно, а происходящие перемены вынуждают «мозг закипать»…Нет равноценного обмена энергиями, а есть что-то, к чему невозможно привыкнуть, не успеваешь, как пейзажу за окном поезда…

… «Ещё вчера» личная жизнь была в основе своей понятна, а что теперь с личной жизнью творится- нет никакой ясности- каждый держится за свой ресурс, каждый с «короной «на голове и «смотрит» в какую-то свою сторону… Какое-то сражение- между некогда любящими друг друга людьми.

У человека такой момент жизни, когда Высшие Силы ставят его перед выбором-меняться, чтобы… продолжать жить дальше, будучи новой версией себя… Но происходящее-совершенно туманно и убийственно своей этой туманностью..

1.Личная жизнь.

От человека в текущий месяц будет требоваться учиться «прыгать выше головы»- преодолевать привязанность в личных отношениях, чтобы в перспективе обрести безусловное чувство.В текущем месяце –разочарованность и неверие в перспективы, в то. Что «радуга взойдёт». Личная жизнь спокойной быть не обещает-5жезлов. Человек учится заново строить планы на будущее в этой сфере..

2. Финансы, работа.

Будет стараться показать эту сторону своей жизни более значимой, более выигрышной, чем есть.

И одновременно -не видеть те возможности, которые видят другие-потому что пытается отстаивать то, что есть у него… Нормальной активности в этой сфере ---«вставляет палки в колёса» непонятная личная жизнь.

3.Здоровье.

Не пользу здоровью может приносить желание загасить проблемы едой, питьём. От здорового образа жизни человека может отделять вовлечённость в посиделки с кем-то или с самим собой. Вряд ли будет выдерживаться какой-то привычный ритм и образ жизни. Не сказать, что здоровье пошатнётся-нет. Напротив- человек будет ощущать словно приток новых сил, новой энергии- в этот период он словно «рождается заново».

Всем, кто прочитал до конца, кто вообще зашёл на этот контент — желаю всех благ и удачи!

!!!!!!!

Как определить своё положение Луны( в каком знаке зодиака расположена эта планета на момент рождения).Для не астрологов, тех, кто от этой области далёк.

Для определения положения быстро двигающейся из знака в знак Луны- можно воспользоваться услугой любого онлайн сайта, например AstroWorld.Ru или Астропоиск – или любого другого.

Для этого зайти на сайт, ввести данные рождения(день, месяц, год, место рождения, время рождения) и нажатием кнопки «рассчитать»- получить список планет в знаках.

09.04.24
45
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Татьяна

Здравствуйте! Для разбора Вашей Ситуации (проблемы) использую систему таро и астрологию. Натальная карта- практический смысл ресурсов карты. Пишите в чат- отвечу- не сразу, но обязательно.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо большое
20.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store