Прогноз на Апрель для ДЕВ - блог №5456284

Прогноз на текущий месяц апрель для тех, у кого на момент рождения Луна находилась в знаке Дева.

Сигнификация человека, для которого будет резонировать данный прогноз.

Сейчас такая Персона старается выбрать душевное спокойствие, а не метания в поисках яркости жизни. Это означает в том числе-утихомирить своё немалых размеров Эго-Солнце (Солнце-я).

Заземлиться от резких поворотов судьбы. «Подсветить» себе какую-то мудрость жизни, связанную в том числе и со сферой чувств. Это также подразумевает смену весёлого образа жизни- кропотливой занятостью. Глядишь- это даст возможность это хоть какого-то продвижения вперёд.

Также- это тот человек, который сильно привязан к постоянству, неизменяющимся особо условиям своей жизни. Человек этот-очень много, бесконечно много думающий. В своих этих размышлениях-он Маг просто. Есть в жизни этого человека женщина( для женщины-соответственно- это мужчина), мысли о котором не выходят из головы годы и годы. Совладать с этим сложно, управлять ею(им) –невозможно. Но на данном этапе жизни- по всем ощущениям- финал. А так хочется – встретиться и разобраться – финал ли это?

Если сигнификация в большей степени совпала, проигралась- то, есть смысл читать далее.

1.Личная жизнь в текущем месяце.

Мысленно концентрируется на том. Что по сути- завершено. И это обоим понятно-10мечей. И нет даже энергии на движение в эту сторону, чтобы в сотый раз подтвердить себе- что всё завершено.

А сердце вновь будет поднимать и двигать в сторону- «это же Судьба», и эти отношения-совершенство. Человек словно то «связывает» себе руки и бездействует-8мечей. Или же резко вдруг срывается, пытаясь добиться понимания- но каким-то странным тайным образом- 6мечей, Луна.

В течение месяца его будет «разрывать» на дуальные действия- то «устаканивать» себя, то срываться, чтобы что-то ещё прояснить завершившееся.

2. Работа. Финансы.

Тут что-то новое и перспективное –вряд ли произойдёт. Для Нового и результативного требуется кропотливая сосредоточенность и безэмоциональность. А этого достичь не удаётся совершенно. Неустроенность личной жизни стягивает ресурс. И сфера работы страдает, в ней всё происходит по «остаточному принципу». Удалось свести с концами» всё- и слава Богу. Таков месяц.

3.Здоровье.

Может быть временная «подвешенность», нересурсность «физики»- простуда. Совсем уж это его не обездвижет, он всё будет переносить «на ногах», смотреть вперёд, планировать дела весны и это станет как спасение, как выход из ослабленного на какой-то небольшой период –состояния здоровья.

Всем, кто прочитал до конца, кто вообще зашёл на этот контент — желаю всех благ и удачи!

07.04.24
54
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Татьяна

Здравствуйте! Для разбора Вашей Ситуации (проблемы) использую систему таро и астрологию. Натальная карта- практический смысл ресурсов карты. Пишите в чат- отвечу- не сразу, но обязательно.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store