ВАШ ТАЛАНТ ПО МЕСЯЦУ РОЖДЕНИЯ (апрель, май, июнь) - блог №5390209

Если вы родились в апреле:
Организаторские и лидерские задатки. Вы можете создавать системы и структуры, устанавливать правила и узаконивать их на разных уровнях. Целеустремленность, решительность, внутренняя непоколебимая опора. Энергичность, большие амбиции. Прирожденные руководители, умеете быть авторитетными и весомыми в любом обществе. Умение из всего сделать бизнес, деньги и систему.

Если вы родились в майе:
Умеете создавать, передавать и сохранять традиции и обычаи. Крутые ораторы, можете хорошо петь, вас интересно и завораживающее хотят слушать. Аналитический склад ума, можете стремится к точным наукам иметь в этих нишах успех. Хорошо ладите с детьми, крутые воспитатели и учителя. Лидерские, управленческие качества. Хороши в получении знаний проверке на опыте и передаче дальше, очень быстро обучаетесь. Можете объяснить любую сложную информацию самым простым языком.

Если вы родились в июне:
Общительны, у вас свой подход к каждому человеку. Можете переключатся очень быстро с одного человека на другого и каждому помочь в соответствии с запросом. Крутые пиарщики, организаторы, умеете рекламировать и преподнести в лучшем свете любой продукт.Создаете красоту, гармонию и любовь вокруг себя, умеете творить руками, очень творческие, любая творческая ниша для вас. Самая главная ваша фишка это «Все что было сделано с любовью уже идеально». Вы движетесь по зову сердца. Обаятельные, в вас легко влюбится и вы также ныряете в это чувство с головой. Очень тактильны и можете выбирать все по текстурам и касаниям.

19.01.24
322
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Katerina Petrova

Привет, занимаюсь таро, провожу консультации по любому вопросу кроме: здоровья, магических воздействий, энергетической диагностики. Также я нумеролог-кармолог делаю разборы по матрице судьбы, где могу рассказать вам с каким потенциалом пришла ваша ду Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store