КАКОЙ БУДЕТ ВАШ ФЕВРАЛЬ? - блог №5400533

Здравствуйте, прежде чем вы прочтете эту статью, выбрать число от 1-6 и читайте расшифровку ниже.




Если вы выбрали 1

Этот месяц может быть началом нового этапа в жизни. Нужно быть открытым и любознательным, доверять, идти с интересом. Возможно в этом месяце вы углубитесь в тему внутреннего ребенка, истинной вашей сути. Откроются новые грани вас и вашего пути. Захотите скинуть с себя оковы старых предрасудков и ограничений. Станете еще ближе к себе, начнете прислушиваться к внутреннему голосу вашей интуиции. Путешествия, много движения и активности.

Если вы выбрали 2

Ваш месяц пройдет спокойно и даже замедленно. Не факт, что не захотите все и сразу, здесь и сейчас. Если будут такие попытки, пространство обозначит, что всему свое время. Данный период будет вам дан для баланса, поиска его внутри себя и во внешнем мире. Возможно решатся конфликты или тянущиеся проблемы, наладятся отношения с людьми, так же найдете решение вопросов которые давно волнуют. Если вы жили только в материи и не развивались духовно, этот период может обратить свое внимание на эту сферу.

Если вы выбрали 3

Перед вами может стать выбор, между тем что вы истинно хотите или то что говорят другие. Пора выбирать себя. Данный период будет дан вам для обращение внимания на свое сердце, желания, любовь к себе в первую очередь. Не исключена встреча с потенциальным партнёром. Можете больше общаться с другими людьми, новые знакомства, хобби, мероприятия. Будет тянуть в то чем вы любите заниматься.

Если вы выбрали 4

Месяц полон тайн, загадок, скрытых знаний. Этот период возможно будет насыщен неопределенностью и не пониманием, что происходит. Следует больше опираться на свою интуицию, подсказки и знаки Вселенной. Необходимо дать всему происходить своим чередом, действуя по случаю когда это будет необходимо. Могут обострится сны, на них желательно обращать внимание в них могут быть подсказки для вас. Так же вам захочется погрузится в себя, наладить контакт в своем внутреннем мире. Может тянуть на природу и водоемы.

Если вы выбрали 5

Творческая энергия вас ожидает в этом месяце, желание и стремления проявится в этот мир и заявить о себе. Важно в этом месяце не только мечтать о своих вершинах, но так же действовать на пути к их осуществлению. Могут даваться возможности, потенциал выйти на новый уровень. Честность, искренность, контакт со своей душой поможет в этот период. Главное не застрять в болоте самокопания, гордыне и неуверенности в себе. Ощущение ясности и понимание своего пути, развеется сомнения и переживания.

Если вы выбрали 6

Период получения или передачи знаний и опыта. Обострится тема пересмотра своих убеждений, ценностей и правил, не устарели ли они для вас? Возможна работа со специалистом по их смене. Углубление в духовные учения. Захотите найти смысл почему вы делаете то, что делаете. Именно скрытый, ценный, не видимый с первого взгляда. Могут возникать ситуации где вас захотят вовлечь в конфликт, возможно даже навязать то, что вам не подходит.

31.01.24
242
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Katerina Petrova

Привет, занимаюсь таро, провожу консультации по любому вопросу кроме: здоровья, магических воздействий, энергетической диагностики. Также я нумеролог-кармолог делаю разборы по матрице судьбы, где могу рассказать вам с каким потенциалом пришла ваша ду Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store