Общаться в чате

Королевские Асаны. Перевернутые Асаны. - блог №5401303

Королевские Асаны. О перевернутых Асанах.

Примеры перевернутых Асан — Ширшасана, Сарвангасана, Халасана.

Перевернутыми считаются те позы, в которых голова находится ниже уровня таза. Человек переворачивается и тотчас запускаются изменения как на физическом уровне, так и на энергетическом.

Следует отметить, что как только человек заходит в перевернутую Асану, улучшается кровоснабжение мозга, центры мозга более эффективно выполняют свою работу в дальнейшем. Правильно подобранная и регулярная практика, которая включает упомянутые Асаны, способствует регенерации, соответственно — омоложению. А значит замедлению старения у человека, даже если этот процесс уже активно запускается в силу ряда причин.

Недостаток физической активности также способны компенсировать данные Асаны. Следовательно, те кто не может выполнять нагрузку путем участия в программах требующих физической выносливости и т д, могут улучшить циркуляции крови, восстановить достаточный венозный отток, особенно с нижних конечностей.

Пищеварительная система способна гармонизироваться при регулярных практиках улучшения кровотока и массажа вследствие изменения положения тела “с ног на голову”.

Возможно улучшение слуха и зрения, частичное или полное, в зависимости от степени изменения передующему.

Улучшение состояния волос, кожи лица — также доступно. Учитываем, что используем приспособления для вхождения в королевские Асаны, при невозможности их выполнения изначально.

Как ценную основу для медитации можно использовать перевернутые асаны. Энергия поднимается от низших центров к высшим — уровень сознания человека повышается.

Если человек будет переворачиваться, он станет быстрее меняться и в желаемую сторону направить изменения. О, контролировать и направлять прибывающую Прану так необходимо вначале пути. Потому увеличивать продолжительность пребывания в Королевских Асанах стоит постепенно. Соблюдая при этом ряд условий, чтобы сама Вселенная помогала и все невозможное становилось возможным.
Прекрасная женщина, сказала сегодня, что прожив четыре десятка лет жизни, не испытывала ранее ничего подобного такого великолепного в практиках иных как в текущей сегодняшней, где мы зашли в Асану Богини при помощи специальной техники.

ОМ.

31.01.24
189
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☸СВЕТЛАНА☸

☸МАГ☸ЯСНОВИДЯЩАЯ☸ Практический опыт работы в данной сфере более 13 лет. Личные методики снятия разнородных зависимостей и их следствий. ☯ Прогнозы. ☯ Магия. ☯ Инициации. ВСЕМ ЛЮБВИ ॐ
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store