ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вот и наступил ГОД ДРАКОНА !!! - блог №5404850

изображение из вопроса
По Солнечному календарю этот год Янского Деревянного Дракона.
Обычно Новый год наступает 3 февраля, а високосный год — 4 февраля.
Очередной же Китайский Новый Год Дракона наступит 10 февраля, в 1 л. д. месяца Водолея.
Год обещает быть резким и «неожиданным» на глобальные и долгожданные перемены. Мало того, приходит в 2024 году и 9 период Огня на ближайшие 20 лет.
Период 8 прошел в энергиях спокойной Земли. Так что Огненные энергии поддадут жару- пару на грандиозные события. Огненные энергии уже себя начали проявлять и раньше, как мы заметили, т.к любые энергии имеют свойство постепенно настраиваться и переключаться.
Да, весьма напряженный год, похоже, нас ожидает, но есть внутри Дракона свои секретные «ключики». Дракон — многослойное Создание. Я думаю, мы таки сейчас уже обладаем этими ключиками.
Наша Задача Души использовать свои ключики во благо Себя и на благо Человечества, во благо Мира и на благо Мироздания!
Пусть же каждый подберет ключики к своим сокровенным желаниям, мечтам, намерениям, по полной программе и в полном объеме.]Так что всем Творцам своей реальности, кто занят созданием собственного сценария жизни, есть еще возможность внести коррективы, добавить новеньких желаний, активизировать уже подготовленные программы. Главное, чтобы наши намерения совпадали с нашим Призванием, Предназначением, Задачам Души, а то и своей Миссией на планете Земля.

04.02.24
169
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Разина

Личная жизнь и как ее активизировать . Негатив и как от него избавиться . Как привлечь позитив и наслаждаться жизнью . Карма и как с ней договариваться. Когда финансы поют романсы. Бизнес - прогноз. Астрология. Парапсихология. Гороскоп сов Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store