ТЕСТИРОВАНИЕ НА ЛЮБОВЬ. ПОСЛАНИЕ ОТ ИСИДЫ. - блог №5414932

изображение из вопроса
ТЕСТИРОВАНИЕ НА ЛЮБОВЬ. ПОСЛАНИЕ ОТ ИСИДЫ.
Вот они — Ключевые даты. Да, наступил важный период, гендерный период. Многие люди, заинтересованные в парной энергии, ждали эти дни, почти целый год. Конечно же, есть и другие даты, когда люди ждут доказательства любви или сами доказывают про любовь. Например, День Рождения, Новый Год — тоже вполне уместны для подтверждения любви, или разочарования в партнере. Сейчас процессы тестирования «на любовь» чередой идут, один за другим.
Мы говорим сейчас о Земной любви, обычной, к которой привыкли люди. Доказательства любви, заслуживание любви по — прежнему актуальны в любой паре, в каждом союзе, так или иначе.
Про Абсолютную, Истинную, Безусловную Любовь пока молчим, хотя и громко молчим. Союзы, созданные на энергиях Высшей Любви, пока еще большая редкость. 14 февраля — День Святого Валентина отклик идет и на Мужчину, и на Женщину, парный день, парная энергия. Ключевая тема — взаимная любовь.
23 февраля — День защитника Отечества, фавориты этого дня настоящие Мужчины или мужчинки… Мужчинам тоже важны доказательства любви, но несколько в ином формате, чем для женщин.Про равноценность подарков тоже пока оставим за кадром, у каждого человека свои приоритеты.
8 марта — Международный Женский день, здесь всем понятное дело, Женщины всякие, женщины разные, женщины, как социальный класс на переднем плане. Экзамены прочно вошли в жизнь еще со школьной скамьи. Обычно общие социальные, годовые экзамены проходят с 25 ноября до 25 декабря. Учебные экзамены проходят чаще всего летом. Личные экзамены человек проходит на 12 месяц, перед Днем Воплощения. Оценки получать за экзамены тоже привыкли, почти привыкли, а баллы имеют тенденцию возрастать по шкале.
Главное в этот период, так это сохранять планку на уровне Сердечного пространства. Важное, так это закрыть доступ на нижние этажи, куда любят заглядывать сильная половина человечества, причем, да «запросто так». Есть реальный смысл пока закрыть вход на «амбарный замок», хотя сейчас электроника внедрилась почти во все сферы жизни, так что можно и «кодовые замочки» применять. Важная тема — по прежнему, ключи и ключики, теперь уже «от Сердец».
Этот процесс временный, важно же пройти все тесты на Любовь. Доступ открывается на «нижние этажи» через центр ЛЮБВИ, вот что важно. Заниматься любовью — это процесс естественный, со всеми вытекающими последствиями. Смысл послания — гораздо разумнее «заниматься любовью» только от Любви и по Любви.
Так вот, возлюбленные и любимые, угождать партнерам, особенно мужчинам, ради гендерного праздника, ради подарков, цветов, комплиментов, лайков под фотками, «доступа» лучше подумать, глубоко прочувствовать. Дело это, бесполезное, как минимум, а как максимум, даже опасное, местами и временами, имеется ввиду доказательства, заслуживания и т.п… Важная составляющая этих «праздников», так это осознанное отношение, разумное поведение, соблюдение баланса, чистота и частота энергий.
Навыки прямого или косвенного манипулирования на современном этапе формирования новых гендерных привычек, отношений и систем, лучше оставить в прошлом. Соблюдение баланса, гармонии — это залог в получении праздника, как для Души, так и для Тела, Храма Души.
14.02.24
134
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Разина

Личная жизнь и как ее активизировать . Негатив и как от него избавиться . Как привлечь позитив и наслаждаться жизнью . Карма и как с ней договариваться. Когда финансы поют романсы. Бизнес - прогноз. Астрология. Парапсихология. Гороскоп сов Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store