Почему я рекомендую 11 аркану заниматься спортом? - блог №5415072

Актуально для людей которые родились 11 числа, в ноябре или имеют этот аркан на главных позициях в своей матрице.

Начнем с базы. Люди с 11 арканом, очень сильны, выносливы и это ооочень большой энергетический поток. Иногда кажется, что человек сидит на постоянных энергетиках и кофе. Не устает и всегда готов к работе и созданию чего то нового.

Так вот мощнейшая энергия уже заложена базово в данного человека. Сила на физическом уровне тоже, иногда такие люди очень вспыльчивы и агрессивны, в зависимости от других положений в матрице либо к себе либо в окружающий мир.

Для такого человека очень важно духовно развиваться и учится усмирять свой пыл и направлять его в правильно русло. Но. Если человек с 11 арканом не умеет управлять своими эмоциями, не слышит сигналы своего тела, имеются зажимы. То ни о каком духовном росте после определенной черты и речи быть не может.

Сильный поток энергии может спокойно проходить только через то тело, которое свободное, здоровое и выносливое.Мы и так привыкли всегда идти через разум и решать свои проблемы логически, не слыша сигналы тела которые как раз связаны с подсознанием и наше тело всегда знает гораздо больше чем разум.

Что бы человек с 11 арканом чувствовал себя хорошо, ему нужно научится жить с своей животной частью, подсознательными привычками и автоматизмами. А это всегда отображается через тело.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Katerina Petrova

Привет, занимаюсь таро, провожу консультации по любому вопросу кроме: здоровья, магических воздействий, энергетической диагностики. Также я нумеролог-кармолог делаю разборы по матрице судьбы, где могу рассказать вам с каким потенциалом пришла ваша ду Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store