РАЗБОР МАТРИЦЫ СУДЬБЫ МАЙЛИ САЙРУС часть 3 - блог №5419939

И заключительная часть разбора матрицы души Майли Сайрус.

Денежный канал 5-13-8

Помните я говорила, что она способна трансформироваться, но так же она способна менять систему и людей которые взаимодействуют с ней. В ее карьере можно заметить много переменных, трансформаций и она никогда не оставалась стабильной (13 и 16). Если бы Майли остановилась и перестала меняться: подачу, образы, стиль, ее карьера пошла бы по одному месту. 13 это в прямом смысле постоянные изменения, это адреналин, риск, переделывание, откидывание старого и Майли успешно делала это не только со своими образами и выступлениями, но еще с мышлением.
изображение из вопроса

На входе в денежный канал стоит 5 энергия, о которой мы уже говорили. Зачастую ее обладатели любят и имеют способности к пению и ораторскому искусству. Майли не исключение, ее голос это ее инструмент заработка и она им прекрасно пользовалась.

Почему пользовалась? Здесь мы подходим к очень интересному моменту в ее биографии в 2019 году у нее случается операция на связки.Как сказал ее доктор, такая болезнь происходит у тех, кто много говорит и злоупотребляет этим. Она действительно очень разговорчива и у нее как будто бы неиссякаемый ресурс на беседу и ее очень трудно остановить (5).

Хочу заметить, что у нее были зависимости, алкоголь, курение и другое, что она попробовала в очень юном возрасте. Это действие 22 и 15 аркана, в минусе как отсутствие стопа, меры и большое искушение свернуть не туда. 22 энергия стоит на Вишуддхе, но на этой же чакре стоит на физике 16 энергия — разрушения и трансформаций. Майли не ценила, то что у нее есть принимая за данность и обыденность.
изображение из вопроса

16 в данном случае сыграла как переоценку самого ценного ресурса который мог лишить ее возможности делать то что она любит. С тех пор она больше не пьет и не курит.

К слову еще о 16 энергии, повышенная травматичность, в минусе зацепки за материальное. Чем больше стараешься удержать, тем больше вероятность потерять.


На сердечной чакре у нее стоит программа 9-6-15 Мир страстей и сказок.

Что наделяет талантом к писательству и творчеству, она чувствует в этом свою отдушину. В интервью она как то упомянула, что хотела бы написать серию книг с историями для детей, что бы показать им, что такое реальный мир и не кормить их розовыми пони.

Линия отношений

Ей нужен такой же партнер как и она (11 энергия), много энергии, секса, активности. Партнер отдающий, ищущий приключения и постоянно в движении, что кстати не соответствовало ее экс супругу Лиаму Хемсворту, у которого традиции, семья, дети на первом месте. Из за чего они и расстались.

8 энергия традиционная и системная, если нету понимания кто вы друг для друга в отношениях, честности перед партнером и собой, что хочется совершенно другого, будут разрушаться отношения. Важна полная открытость и прозрачность.
изображение из вопроса

21 энергия это проблемы которые могут возникать в отношениях. Важно для нее, что бы партнер не ограничивал, без рамок, не сковывать ее в проявлении, что пытался сделать Лиам, усмиряя ее тусовки, обезбашенность ее характера. Еще 21 энергия на линии отношений может давать не стандартную ориентацию. Открытость к любому опыту, и принятие.

Личное предназначение
11 энергия, для нее это раскрыть свой характер, понять кто она, научится балансу между работой и отдыхом. Уметь экологично и гармонично направлять свою кипучую неугомонную энергию в правильное русло, дружить с ней, а не бороться.

Социальное предназначение
Создание империи, своего бизнеса, проекта. Которые будут давать другим людям рабочие места и возможности реализации себя. Быть хозяйкой своей жизни.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Katerina Petrova

Привет, занимаюсь таро, провожу консультации по любому вопросу кроме: здоровья, магических воздействий, энергетической диагностики. Также я нумеролог-кармолог делаю разборы по матрице судьбы, где могу рассказать вам с каким потенциалом пришла ваша ду Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store